Самые популярные бренды одежды среди молодёжи

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23
Молодёжная одежда отличается практичностью и эпатажностью. Каждый год именитые бренды выпускают новые коллекции и создают новые модные тренды. Поэтому каждый, кто интересуется модой и хочет выглядеть стильно, должен знать самые популярные бренды одежды.

Рейтинг домов моды зависит от успеха коллекций, стараний дизайнеров. Но самые популярные бренды держатся в топе уже не первый десяток лет, изредка уступая место новичкам. Молодёжные марки одежды разрабатываются с учётом требований потребителя, модных веяний, а также присущего тому или иному бренду фирменному стилю. Хотите узнать, какой стиль популярен сейчас? Тогда смотрите на собранную ниже подборку!

Топ-10 самых популярных брендов одежды для молодёжи


Последние годы в тренде спортивно-городской стиль: обтягивающие джинсы, свободные пуловеры, практичная обувь. Поэтому самые популярные молодёжные бренды одежды преимущественно представлены производителями спортивной одежды.

№1. Lacoste


Бренд Lacoste


Модный бренд молодёжной одежды производит обувь, аксессуары и вещи, выполненные в уличном стиле. На данный момент Lacoste выпускает три линии одежды:
  • спортивную;
  • повседневную;
  • эксклюзивную.
Фирменный логотип в виде зелёного крокодила – это знак качества и стиля. Можно без сомнения сказать, какой бренд одежды самый популярный в мире – конечно же, Lacoste.

№2. Burberry


Бренд Burberry


Самый известный производитель верхней одежды в мире больше десятка лет держится в тройке лидеров. Стильные вещи из плотного, тяжёлого габардина отличаются изысканностью, которую подчёркивает фирменная клетка бренда. Плащи от Burberry носят самые известные в мире модники, в том числе герцогиня Кембриджская. А уж эта икона стиля знает толк в моде.

№3. Fred Perry


Бренд Fred Perry


Именно Фред Перри ввёл в моду футболки поло. Эта универсальная одежда, которая одинаково хорошо смотрится со спортивным и деловым стилем, популярна среди молодёжи благодаря практичности, качеству и эффектному виду. Вот уже 30 лет бренд радует модников стильной спортивной и женской одеждой, обувью, аксессуарами.

№4. Stone Island


Модный бренд Stone Island


Итальянский производитель молодёжной одежды премиум-класса стал синонимом уличного стиля. Бронзовые, золотые и серебряные куртки с обилием карманов и застёжек, дерзкие, агрессивные сочетания – уникальная одежда от Stone Island в тренде уже не первый сезон.

№5. Henri Lloyd


Бренд Henri Lloyd


Высокотехнологичная одежда в стиле кэжуал, любимая всеми яхтсменами мира, популярна уже больше 50 лет. Henri Lloyd входит в топовые бренды не просто так. Фирма производит несколько линеек молодёжной одежды, которые отличаются изящностью и практичностью. Не заметить человека в таком наряде просто невозможно! Стиль, качество, элегантность присутствуют в каждом товаре бренда.

№6. Marc O’Polo


Шведский бренд Marc O’Polo


Яркие цвета, натуральные ткани, простой крой – одежда от шведских дизайнеров Гете Хусса и Рольфа Линда составляет основу стиля premium casual. Отдельно стоит упомянуть их линейку «Campus», которая изготовлена преимущественно из джинсовой ткани. Marc O’Polo заслуженно входит в самые популярные бренды одежды для молодёжи, отличаясь качеством и простотой.

№ 7. Fila


Спортивный бренд Fila


Общепризнанный бренд, который известен новаторскими идеями и лаконичным дизайном продукции. Молодёжь отдаёт предпочтение Fila из-за простых и удобных форм, приятной цветовой гаммы, качественных материалов. Фирма создаёт каноны уличной моды и следует им неукоснительно.

№ 8. Tommy Hilfiger


Молодёжный бренд Tommy Hilfiger


Один из самых популярных молодёжных брендов Америки известен во всём мире благодаря стильной и удобной одежде в стиле кэжуал и стрит-стайл. Одежда от Tommy Hilfiger производится преимущественно из денима, а обувь – из натуральной кожи и замши. Особенность этой марки – фирменные бело-красно-синие цвета, в которые выкрашены почти все товары.

№ 9. Fishbone


Бренд Fishbone


Любители техно, репа, хип-хопа и клубной музыки предпочитают одеваться в коллекции Fishbone. Фирма производит эффектные вещи и обувь. При этом все товары бренда максимально практичны, благодаря чему они совершенно не сковывают движений. Что может быть лучше? Только спец-линейка Fishbone для брейкеров и скейтбордистов!

Коллекция Fishbone

№10. Levi's


Бренд Levi's


Самая продаваемая джинсовая марка в мире зарекомендовала себя как эталон качества и стиля. Дизайнеры бренда создают актуальные фасоны. Одежда и аксессуары Levi's производятся из натуральных материалов и качественной, оригинальной фурнитуры.
 
Последнее редактирование модератором:

Аннушка

Модератор
Команда форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
6

Самые популярные бренды женской одежды для девушек


Юные модницы более консервативны в выборе одежды. Они предпочитают именитые бренды, давно завоевавшие публику. Каждая девушка мечтает о сумочке от Dolce & Gabbana или Christian Dior. Какие же бренды самые популярные?

Calvin Klein


Одежда Calvin Klein


Повседневная одежда, выполненная в минималистическом стиле смарт кэжуал, находится в гардеробе всех молодых модниц. Она стильная и удобная, а главное – великолепно сочетается с любыми аксессуарами. Преимущество марки – натуральные ткани, спокойные цвета, простой крой. В одежде от Calvin Klein любая может стать иконой стиля.

Prada


Бренд Prada


Что может быть лучше классики? Prada входит в самые популярные бренды женской одежды для девушек именно потому, что производит элегантные классические модели. Такая одежда подходит всем представительницам прекрасного пола, аккуратно подчёркивая преимущества и скрывая недостатки фигуры.

Gianfranco Ferre


Бренд Gianfranco Ferre


Практичные и простые модели Gianfranco Ferre радуют гармоничностью форм, сочетанием цветов и стилей. Такая одежда одновременно женственна и урбанистична. Итальянский бренд среди молодых девушек популярен уже несколько десятков лет и не теряет поклонниц.

Missoni


Одежда Missoni


Яркая одежда со вставками из металла и люрекса – идеальный наряд для современной модницы. Missoni производит вещи с разноцветными принтами, необычной фурнитурой, оригинальным кроем. Такая одежда уместна для вечеринок и летних прогулок.

Dolce & Gabbana


Именитый бренд Dolce & Gabbana


Именитый бренд регулярно выпускает новые линии молодёжной одежды, которые пользуются не спадающим спросом среди молодых девушек. Dolce & Gabbana известны эпатажными моделями, богатой цветовой гаммой товаров и отличным качеством.
 
Последнее редактирование:

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23

Аннушка

Модератор
Команда форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
6

Сверху