Самые модные джинсы в 2019 году для женщин

Bella

Автор
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
129
Симпатии
13
Девушки могут выдохнуть, поскольку модные джинсы в 2019 году для женщин, наверняка найдутся... в шкафу у мамы. Именно так. Многие мировые дизайнеры объявили 2019 год, годом возвращения моды 80-х и 90-х. Что касается джинсов, в этом году актуальны будут почти все модели, за исключением «бананов». В своё время этот фасон носили все поголовно, но, увы, в брюках такого кроя не каждая фигура выглядит идеально. И чтобы понапрасну не мучить девушек, дизайнеры принялись доводить до идеала те модели, что уже существуют. «Бананы» утяжеляют нижнюю часть, визуально расширяя бёдра, что подходит далеко не всем.

Посмотрим более внимательно фото самых модных джинсов сезона, с чем их стоит носить, а что лучше отложить до очередной смены модных тенденций.

Какие джинсы сейчас в моде


Джинсы «бойфренды» отличаются свободным кроем и отсутствием какого-либо декора, ведь изначально это были мужские модели. Это мешковатые, бесформенные штаны, единственным украшением которых являются потёртости или дыры.

Модные джинсы 2019


Они удобны, правда, щеголять в них можно не всем. Как и «бананы», «бойфренды» лучше носить лишь стройным, высоким девушкам с узкими бёдрами. Чтобы разбавить «пацанский» образ, аксессуары следует подбирать более женственные. Особенно тщательно следует выбирать обувь, особенно это касается невысоких девушек. На каждый день можно обувать лоферы, сникерсы или кеды, но идеальный Look – это изящные лодочки с узким носком и тонкой шпилькой. Бойфренды со стразами – это дурной тон и недопустимо, с точки зрения стиля.

Классическая модель джинсов из моды не выходила никогда, 2019 год не исключение. Такие джинсы можно носить на работу, на свидание или для прогулки по городу.

Джинсы: новые модели 2019 года

Если кому-то классика кажется слишком скучной, можно разбавить излишнюю строгость потёртостями, латками, стразами или вышивкой. Стилисты рекомендуют подкатывать классические прямые брюки до щиколотки. Это придаст лёгкости и некоторой легкомысленности образу, хотя, и классический вариант никто не отменял. Босоножки на платформе, изящные лодочки или мокасины – это то, что сориентирует, на какое именно мероприятие вы надеваете классические джинсы.

Модные джинсы в 2019 году


Модные джинсы с высокой талией подойдут стройным девушкам. Брюки с высокой посадкой выгодно подчёркивают талию и бёдра, поэтому модельеры переключились на такой крой. Если у вас остались джинсы с ультранизкой посадкой, сложите их в шкаф, сейчас их время ушло. Чтобы подчеркнуть тонкую талию, можно носить широкий ремень с крупной пряжкой.

Модные джинсы с высокой талией


Высокая посадка High-wasted rise сейчас на пике популярности, и она используется в уже подзабытых джинсах-клёш. Клёш носят различной длины начиная от щиколотки, и заканчивая удлинёнными моделями, длина которых достигает пола. В почёте вышивка, стразы, различные вставки типа «пэчворк». Красивые джинсы-клёш женские, следует носить с короткими топами, блузами или с футболками, которые заправляются в джинсы. Если фигура не такая идеальная, поверх можно надеть рубашку в клетку, чья актуальность также никогда не спадает.

Какие джинсы сейчас в моде


Фурор вызвали джинсы 2019 года в стиле mom jeans. Модные тенденции вернулись к 80-м, причём такие джинсы прежде выбирали лишь американские домохозяйки за их удобство и практичность. Теперь же ультрамодные «мамины джинсы» 2019 перекочевали и на модные подиумы.

Модные джинсы сезона 2019


По сути, mom jeans – это более женственная форма «бойфрендов», изготавливают их из более лёгких тканей. Характерной чертой mom jeans является высокая посадка, свободный крой, и некая толика небрежности. Нередко mom jeans шьют с поясом на резинке или на шнуровке. Чтобы небрежность не стала вашим стилем, откажитесь от вытянутых маек и отдайте предпочтение блузкам и водолазкам.

Скинни не сдают свои позиции, но они требуют особого похода. Пышным девушкам не стоит выбирать светлые брюки и в тёмных скинни, их фигура будет смотреться стройнее. Конечно, весной дизайнеры рекомендуют носить светлую одежду, но лучше подобрать классический вариант: светлый верх, тёмный низ.

Самые модные джинсы скинни в 2019 году


Нередко девушки совершают огромную ошибку, надевая вместе со скинии свитер oversize. Сам по себе свитер может быть и неплох, но огромный верх и тонкие ножки, ещё на шпильках, могут навеять мысли о чупа-чупсе, а не о хрупкой сексуальной девушке. Объём сверху должен быть, но всё хорошо в меру.

Новый сезон 2019 порадовал любительниц джинсовых комбинезонов. Когда-то они были на пике популярности, но потом, кто-то посчитал это дурным тоном, и они пропали. Теперь же, в уличную моду вновь вернулись джинсовые комбинезоны самых различных фасонов. Комбинезоны-шорты идеальны для летней прогулки, а модели из лёгкого денима, подойдут и для делового ужина. Вы точно не прогадаете, если пополните свой гардероб парочкой джинсовых комбинезонов.

Джинсы 2019 года, модные тенденции


Стела Маккартни представила джинсы-варёнки – новые модели 2019, и многие были шокированы. Впрочем, шок скоро прошёл, и её поддержали Изабель Миран, Вирджил Абло, Мария Грация Кьюри, и другие именитые дизайнеры.

Ультрамодные джинсы в 2019 году — варёнки


Варёный деним триумфально вернулся, и если покопаться в шкафу, вы обязательно найдёте парочку ультрамодных джинсовых вещей 2019, которые уже много лет ожидали своего звёздного часа. Если же вы ничего не нашли, спросите у мамы, как раньше делали варёнки? И не бойтесь экспериментировать, в этом сезоне чем необычней узор варёнки, тем лучше.

Красивые джинсы женские, можно сделать и самостоятельно. Если вы обратили внимание, большинство новых моделей объединяет одна тенденция – это потёртости и рваный, неровный низ. Если модель не подворачивают, следует просто неровно обрезать низ брюк и растрепать край.

Ультрамодные джинсы 2019 с потёртостями


Ну а как сделать потёртости и дырки на джинсах, знает каждая модница. Также легко наклеить аппликацию или пришить кружево на старые джины. Немного креатива, чуть-чуть усилий, и вы получите эксклюзивную, трендовую вещь.

Но помните, одних джинсов недостаточно, чтобы выглядеть модно, стильно и современно. Правильно подобранная обувь, верх, и аксессуары должны гармонировать между собой, и только тогда look можно будет считать модным и успешным.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху