Сонник: к чему снится прокисшее молоко

Tara

Автор
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
203
Симпатии
17
Нам с детства известна польза молочных продуктов, а фраза: Пейте дети молоко, будете здоровы, — даже малышам. И если наяву польза молока несомненна, то как реагировать сновидцу на сон, где ему видится скисший продукт? К чему снится такое сновидение? Что ожидать, если увидел прокисшее молоко во сне? Давайте разбираться подробнее. Помните, на толкование сновидения влияет не только состояние центрового предмета, но и обстановка, в которой мы видим главный объект сна.

Пейте дети молоко, будете здоровы

К чему снится пить прокисшее молоко


Скисший молочный продукт во сне считают неблагоприятным знаком. Чаще он вещает неприятности. Такое сновидение предупреждает о разочаровании, о грядущем периоде забот и переживаний.

Снится, что молоко прокисло — к потере денег, к разорению. Если вам приснилось прокисшее молоко перед сделкой, будьте осторожны. Вас попытаются обмануть или же предложат нелегальный заработок.

Пить кислое молоко во сне — к жизненным недоразумениям. Незамужним такие сны вещают потерю избранника, которого может увести соперница. Если же в мире Морфея прокисшее молоко отведал землевладелец или фермер — к неурожаю.

Пробовать прокисшее молоко — к неудовлетворённости, разлить его — к неудаче, продать — к обману, а вот купить — к беспокойству.

Отведать скисшее молоко во сне — к скучной, кислой жизни, где человек не сможет избавиться от чувства разочарования, от обид и ежедневной рутины.

К чему снится пить прокисшее молоко

К чему снится прокисшее молоко в бутылке


Иногда сновидец видит прокисшее молочко в упаковке. Конечно же, нужно обращать внимание на любые детали и интересоваться, к чему снится скисшее молоко в бутылке. И чаще такое сновидение указывает на проблемы со здоровьем. Возможно у спящего имеются проблемы с лёгкими или же он страдает от повышенного артериального давления.

Снится, что в бутылке скис только купленный продукт — к трудной ситуации, в которую вы вскоре попадёте. Выпутаться и решить проблемы будет сложно.

Увидели в мире грёз прокисшее молоко в кувшине, что стоит на столе — к долгим и серьёзным разговорам. Возможно, вам предстоит собеседование.

К чему снится прокисшее молоко в пакете


Интересует к чему, снится кислое молоко в пакете? Такой сон может указывать на мелкие неприятности, что преодолимы. После решения проблемы человека ожидает материальное вознаграждение или же материальная выгода.

Вы ожидаете, что из пакета нальют в стакан свежее молоко, а вместо него вас угощают прокисшим? Ждите несправедливости по отношению к вам. Такие грёзы могут говорить о предстоящем конфликте с начальством, указывать на сплетни и завистников.

Однако не всегда скисшее молоко, вещает беду и неудачи. Так, если вы закислили молочку специально, ждите в ближайшее время материального улучшения. Сон указывает на то, что вскоре ваше здоровье улучшится.

Если молоко закислили ваши знакомые и по вашей просьбе — ждите родственников в гости.

Приготовить из кислого молока кефир — вернуть то, что потеряли. Возможно вернётся человек, с которым вы давно попрощались и уже не надеялись встретиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху