Как сделать, чтобы грудь была больше? Женские хитрости

Bella

Автор
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
129
Симпатии
13
Грудь начинает расти в 9-10 лет, и к 16-18 годам рост прекращается. Многие девушки мечтают о пышном бюсте и вопрос, как сделать, чтобы грудь была больше, стоит у них на первом месте. Цвет глаз, волос, фигуру и размер груди мы унаследуем от наших родителей. Если со стороны обоих родителей все женщины были счастливыми обладательницами большого бюста, то с вероятностью 99%, и у дочери грудь будет объёмной. Если же у родственниц женского пола не было пышных форм, то и их дочерям особо рассчитывать не на что. Распределение жировой ткани в организме обуславливается генетическим фактором. И всё же, можно несколько скорректировать рост груди.

Грудь состоит из железистой ткани, мышечной ткани и жировой прослойки. Соотношение количества этой ткани влияет на размер и форму груди, и есть возможность несколько увеличить грудь или улучшить её форму. Следует внимательно следить за своим здоровьем, отказаться от кофеина, вредных привычек и малоподвижного образа жизни.

Гормональный сбой в период полового созревания может вызвать дисбаланс в организме, что пагубно отразится на фигуре и размере груди в частности. Недостаток женских половых гормонов сделает фигуру мальчишеской и кроме того, может спровоцировать активный рост волос на лице.

Некоторые девушки не задаются вопросом, как сделать грудь большой, ведь есть пластическая хирургия. Несколько часов на столе хирурга, пару недель реабилитации и вуаля, вы обладательница груди того размера и той формы, которую хотели. И всё же, для тех, кто предпочитает натуральную грудь, нужно усвоить несколько полезных советов.

Как сделать, чтобы грудь была больше

Что сделать, чтобы грудь стала больше


В сети часто мелькает реклама «чудо-крема», который за месяц способен увеличить грудь на 2-3 размера. Стоит он безумно дорого, но желание иметь большую грудь заглушает здравый смысл. Следует уяснить, что под действием подобного крема может лишь улучшиться состояние кожи. При втирании крема непосредственно в кожу на груди, стимулируется кровообращение, и мышцы приходят в тонус. Однако, для такого массажа не нужно покупать дорогой крем, даже если он напичкан гормонами. Есть масса достаточно недорогих средств, которые с успехом заменяют широко разрекламированные гормональные кремы.

Для массажа груди можно использовать масла:
  • оливковое;
  • герани;
  • вербены;
  • фенхеля;
  • аниса;
  • иланг-иланг;
  • чайного дерева;
  • шалфея.
И это далеко не полный список масел, которые можно использовать для массажа. Нужно добавить пару капель выбранного масла в обычный детский крем и массажными движениями втирать в кожу на груди.

Массаж груди


При регулярном применении грудь станет более подтянутой и упругой. Одного массажа мало, чтобы обзавестись большим бюстом и давайте поговорим что нужно есть, чтобы грудь была больше. Наверняка 9 из 10 девочек в детстве слышали от мам и бабушек фразу: «ешь капусту, а то титьки не вырастут». Эта страшная угроза заставляла давиться капустой, но результат мало кого радовал.

Что сделать, чтобы грудь стала больше


Белокочанная капуста действительно является источником витаминов группы А, Б, цинка серы, йода, железа, магния, пантотеновой и фолиевой кислоты. Регулярное употребление блюд из капусты стимулирует обмен веществ, и выводит шлаки. Однако, на рост груди всё это имеет лишь косвенное влияние. Чтобы грудь увеличилась в размерах, следует кушать те продукты, которые создают жировую ткань, либо содержат непосредственно фитоэстрогены. Эстрогены – это женские половые гормоны и существует масса продуктов, в которых они содержатся, либо стимулируют их выработку.

Соевые бобы содержат фитоэстроген и блюда из сои рекомендованы тем, кто хочет получить пышные женские округлости. Сюда же можно записать фасоль и горох, но в сое самое большое содержание фитоэстрогенов.

Шишки хмеля являются источником фитоэстрогена и применять их можно в любом виде. Настоем из шишек хмеля можно протирать грудь, принимать ванну с маслом шишек хмеля, а чай приводит гормональный фон в норму и провоцирует рост груди.

Душица (материнка) и чай из неё, издавна пользовался популярностью у девиц, которые мечтали о большом бюсте. Отвар душицы широко используется в косметологии. Под воздействием этой волшебной травы исчезают мелкие мимические морщины и разглаживается целлюлит.

Здравый смысл подскажет что нужно есть, чтобы грудь стала больше. Наверняка женщины замечали, что сидя на диете, первым жир уходит с груди, потом с живота и в конце с бёдер. При наборе веса жир вначале оседает на бёдрах, и грудь полнеет в последнюю очередь. Это не должно пугать, но стоит задуматься, как это изменить. Правильное распределение жировой ткани можно скорректировать физическими нагрузками. Есть масса упражнений, которые помогут округлить и бёдра, и грудь, сделав формы аппетитными и упругими. А чтобы мышцам было из чего расти, необходимо кушать каши из цельных зёрен, картофель, хлеб и мясо.

Массаж, сбалансированное питание и физические упражнения – это лучший, хотя и не очень быстрый способ увеличить грудь. Не увидев через месяц желаемого результата, некоторые девушки бросают занятия, и абсолютно зря. Организму нужно время, чтобы перестроиться, и сколько-нибудь видимого результата стоит ожидать не менее, чем через полгода.

Стесняясь маленькой груди, девушки нередко горбятся, но это приводит лишь к тому, что грудь совсем теряется. Следите за осанкой и потренируйтесь перед зеркалом. Стоит выпрямиться и чуть отвести плечи назад, как грудь тут же появится. Чтобы усилить этот эффект, стоит подумать о том, какие ещё есть хитрости, чтобы визуально увеличить грудь.

Что сделать, чтобы визуально увеличить грудь


Существуют разные типы фигуры и бывает такое, что никакие упражнения и усиленное питание не помогают увеличить грудь. Выход тут один – это правильный подбор одежды. В современном мире идеальной считается фигура типа «песочные часы». Если есть талия и бёдра, но грудь не большая, можно это уравновесить с помощью нескольких средств.

Есть множество способов, как визуально сделать грудь больше, и на первом месте тут стоят бюстгальтеры с push-ap. Эти модели бюстгальтеров имеют плотные поролоновые вставки, которые приподнимают грудь и визуально увеличивают её на 1-2 размера.

Как визуально сделать грудь больше


Если этого недостаточно и хочется видеть шикарное декольте в открытом платье, можно применить контуринг. Девушки уже давно научились делать контуринг на лице, и то же самое можно сделать в зоне декольте. Правило одно: углубления нужно затенить, выпуклые части высветлить. И ни в коем случае не забывать о растушёвке, чтобы контуринг не бросался в глаза.

Контуринг в зоне декольте


Отличный эффект дают блузки с жилетами. Контрастные цвета и правильная форма жилета придают фигуре гармонию и зрительно увеличивают грудь.

Как зрительно увеличивают грудь


Платья с воланами и рюшами выглядят очень женственно, и дополнительный слой ткани придаёт объём груди.

Как придать объём груди


Многослойность в одежде приветствуется. Любительницы обтягивающих платьев могут визуально увеличить грудь, если наденут свободный кардиган, пиджак, или задрапируют верхнюю часть лёгким, но объёмным палантином.

Как визуально увеличить грудь


Прежде чем решать, как сделать большую грудь в домашних условиях, стоит подумать: а кому это надо? Кого вы хотите поразить? Судя по опросам, большинству мужчин не важен размер груди, и они оценивают гармоничность образа целиком. Конечно, девушка с пятым размером тут же притягивает взгляды мужчин, но это ненадолго. Мужчины ценят ум, привлекательность и ухоженность женщины, а этого можно достичь и с небольшой грудью.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху