7 основных причин почему мужчинам нравится большой бюст

Bella

Автор
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
129
Симпатии
13
На женских форумах не утихают споры, почему мужчинам нравится большой бюст, и выстраиваются различные предположения. Ведь разумных объяснений этому нет, и женщина всегда остаётся женщиной, какой бы бюст у неё ни был. Некоторые мужчины и вовсе отрицают, что они обращают внимание на размер груди женщины, однако, они немного лукавят. Большой бюст притягивает внимание даже женщин, а что уж говорить о мужчинах.

Мы порой слышим об учёных, которые изучают самые странные вещи вроде измерения скорости роста ушей, или состав носовой слизи кита, и наконец-то, эти учёные добрались до груди. Стокгольмская академия наук выделила гранд на исследования, почему мужчинам нравится женская грудь и опросила несколько тысяч мужчин разного возраста. Представителей сильного пола смущают подобные вопросы, но результаты всё же есть, и они дают представления о том, какая грудь мужчинам кажется более привлекательной.

Почему мужчинам нравится большой бюст


Какая грудь считается большой


Начнём с изучения, какая статистика размера груди в России и вообще, в мире, грудь какого размера встречается чаще всего? Может присутствовать небольшая погрешность из-за пластической хирургии, но тут уж ничего не поделаешь. Девушки, которые увеличили себе грудь за счёт имплантов, всячески скрывают это, и доказывают, что это всё «матушка-природа» постаралась. Пускай это останется на их совести, и давайте приступим.
  • Чашечка A (первый размер) – преобладает в странах Азии, и в некоторых африканских странах.
  • Чашечка B (второй размер) – у жительниц Арабских стран, Индии и Гренландии.
  • Чашечка C (третий размер) – Европа и Канада.
  • Чашечка D (четвёртый размер) – США.
  • Чашечка DD (пятый размер) – Россия, Норвегия Финляндия, страны Латинской Америки.
При этом есть разделение по месту жительства. Обладательницы больших бюстов чаще всего проживают в крупных городах и мегаполисах. В крупных городах женщины тщательнее следят за своим здоровьем, стараются правильно питаться, и занимаются спортом. Хотя, статистические исследования проводились на основании спроса покупательниц магазинов женского белья, а примерно 60% женщин ошибаются при выборе своего размера.

Почему мужчинам нравится большая грудь


Почему всё же мужчин возбуждает большая грудь, и что выяснили шведские учёные? Ведь несмотря на то, что иные мужчины отрицают повышенную любовь к пышному бюсту, она есть, хотя, причины этой любви у всех разные.

1. Огромная пышная грудь – это первое воспоминание любого ребёнка. Это мама, кормящая грудью, это покой, сытость и безопасность. Прижавшись к большой груди, мужчина чувствует себя в безопасности и под защитой, совсем как в детстве. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а большая грудь является как раз символом сытости.

2. Большая пышная грудь – признак фертильности женщины. Конечно, большая грудь не означает, что женщина сможет родить с десяток детей и всех их выкормить, но именно желание продолжить род и привлекает мужчин к такому бюсту.

3. Иные мужчины, как дети, и используют женскую грудь, как центр домашних развлечений. Они дают груди отдельное имя, разговаривают с ней, прячут в неё любовные записочки и «пукают» в неё губами. Да, это очень забавно, и иные мужчины обожают дурачиться.

4. Большая грудь — это приятно и если это грудь красивой формы, мужчины могут созерцать её часами. Она повышает эрекцию и возбуждает воображение. Нередко мужчинам нравится играть в ролевые игры, и халатик «медсестры», на котором вот-вот лопнет пуговка, возвращает потенцию получше «Виагры».

5. Все мужчины знают основные эрогенные зоны женщин, но не все умеют их найти. Большая грудь у женщин – это огромная эрогенная зона, мимо которой не промахнёшься. Ну, это они так думают, и не будем их переубеждать.

6. Женщин с большим бюстом выбирают неуверенные в себе мужчины. Они предпочитают всё большое. У них огромный дом, огромная машина и девушка с очень выдающимся бюстом. Такие мужчины стремятся повысить свой социальный статус и самооценку, вызывая зависть других мужчин.

7. Реклама и ТВ. Клиникам пластической хирургии нужны клиентки, в силу чего они не скупятся на рекламу. Их поддерживают производители кремов и средств по уходу за кожей груди. Мы на ТВ постоянно видим прекрасных девушек с огромной грудью, видим их успешность, восхищение в глазах мужчин, и также начинаем восхищаться большой грудью. Маркетологи сказали, что большая грудь — это красиво, и мы им верим, а потом покупаем глину, маски и специальное бельё, чтобы грудь не обвисла, а красиво лежала в декольте, как у знаменитостей в глянцевых журналах. Не всем мужчинам нравится огромная грудь, но внимание она привлекает, и с этим не поспоришь.

Какой размер груди любят мужчины больше всего


Интересно, какой размер груди действительно нравится мужчинам? Ведь нравится просто посмотреть – это одно, а что такое красивая грудь по мнению мужчин? Бюст какого размера они хотят видеть у своей избранницы? Это 3-й, 4-й, или 5-й размер бюста, а может быть, вообще — 6-й? Ведь женщины хотят нравиться мужчинам, и увеличить, или уменьшить грудь – вообще не проблема, а для любимого мужчины мы готовы практически на всё.

Не будем говорить о других странах. Ведь в Латинской Америке мужчины считают бюст идеальным, если в его тени можно укрыться во время сиесты. У наших мужчин другие предпочтения и другие критерии отбора.

Как ни странно, большинство мужчин больше обращают внимание на форму груди, и размер вторичен. Высокая и подтянутая грудь с упругой кожей вызывает большее восхищение, чем огромный и отвисший до пупка бюст. Да, мужчины понимают, что огромная грудь отвисает со временем, и предпочитают для длительного общения женщин с более скромными размерами. Кроме того, существуют личные предпочтения мужчин.

Женщины с нулевым или первым размером, кажутся более хрупкими и юными. Возможно, эта «подростковая незрелость» навевает воспоминания о первой любви? Мужчина может быть сильным и смелым рядом с такой «девочкой», а это очень важно для мужской самооценки. Нулевой размер груди имеют Кипа Найтли, Мила Йовович, Кристен Стюарт и эти прекрасные женщины не стесняются своих размеров. Более того, они запрещают глянцевым изданиям фотошопить и увеличивать их бюст в редакторе. В своё время Николь Кидман решила увеличить свою грудь с первого до третьего размера, но уже через год удалила импланты и вернулась к единичке.

Нулевой размер бюста


Нередко можно услышать, что идеальная грудь должна умещаться в мужскую ладонь, и это примерно второй размер. Грудь такого размера позволяет девушкам ходить без нижнего белья, что очень возбуждает мужчин. Второй размер идеален для занятий спортом, и прекрасно выглядит в декольте. Кейли Куоко и Дженифер Анистон получили свой второй размер после пластического вмешательства, но это того стоило?

Второй размер бюста


Третий размер считается идеальным и называется «золотым сечением». Это женственная грудь, и если у мужчины крупные ладони, она в них уместится. У обладательниц третьего размера очень высокая самооценка, а уверенные женщины всегда нравятся мужчинам. Дженнифер Лав Хьюитт и Анджелина Джоли просто излучают женственность и с гордостью демонстрируют свой третий размер.

Третий размер бюста


Большая грудь у девушки, а это четвёртый, пятый и дальше размеры, редко бывает натуральной. Мужчины признают, что на такую грудь приятно посмотреть, но во время секса, они всё время отвлекаются. Ведь импланты легко повредить и это снижает возбуждение. Второй момент – это если грудь натуральная. Ведь природу не обманешь, и большая грудь редко бывает у худышек. Жировая ткань распределяется более или менее равномерно по телу, а полные девушки нравятся не всем. Натуральная грудь четвёртого размера у Скарлетт Йохансон и Кармен Электры. Пятый размер у Ким Кардашьян и она сама заявляет, что это её настоящий.

4-5-й размер бюста


Обладательницей самой большой натуральной груди в мире является жительница США Норма Стиц. Каждая её грудь весит по 20 кг, и объём составляет 170 см. Чашечек такого размера не существует и бюстгальтеры для Нормы шьют по индивидуальному заказу.

Самая большая натуральная грудь


Внимание
Почему мужчины любят большую женскую грудь? Потому что она красиво колышется при ходьбе. Мужчины могут часами заворожено наблюдать в замедленной съёмке, как Памела Андерсон бежит по пляжу или прыгает на скакалке. Но, это, только чтобы посмотреть. Для реальной жизни, в качестве спутницы жизни, у мужчин абсолютно другие критерии отбора женщин, и они меньше всего связаны с размерами груди.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху