Как мужчины относятся к девушкам без опыта, избегают или нет

Tara

Автор
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
203
Симпатии
17
Искушённость в интимной сфере давно перестала подвергаться осуждению. Сейчас молодые особы, наоборот, ломают голову над тем, как мужчины относятся к девушкам без опыта. Доходит до боязни признаться в своей невинности из страха оттолкнуть мужчину. Но может ли это произойти на самом деле? Попробуем разобраться, нравятся ли мужчинам девственницы.

Как мужчины относятся к девушкам без опыта


Как парни относятся к девушкам без опыта


Раньше чистота и непорочность были практически обязательными условиями для приличной девушки, желающей вступить в брак. Времена меняются, общество перестало диктовать столь строгие требования к женщинам. Но отношение парней к девушкам без опыта нельзя назвать однозначным. Для большинства этот вопрос непринципиальный, кому-то невинность важна также как это было в прошлом. А есть мужчины, сознательно ищущие себе опытную партнёршу.

Если говорить о мужчинах, желающих найти девушку без сексуального опыта, по большей части это религиозные люди. Для них этот вопрос стоит практически на первом месте. Если есть стремление выйти замуж за приверженца строгой религиозной конфессии, с началом половой жизни лучше всё-таки повременить до свадьбы.

Есть и другие мужчины, придающие этому большое значение:

1. Сторонники традиционных ценностей. Они исповедуют патриархальный уклад жизни, считают, что женщина должна быть кроткой, тихой и целомудренной. Часто сами вырастают в семьях с подобным мышлением и хотят перенять родительский опыт.

Сторонники традиционных ценностей


2. Неуверенные в себе. Обычно такие парни боятся, что женщина, осведомленная в интимных отношениях, может начать сопоставлять его с прошлым опытом. Когда присутствует серьёзная закомплексованность, мужчина будет бояться сравнения не в свою пользу.

Неуверенные в себе мужчины


3. С жёстким характером. Бывает, мужчина хочет быть единственным из желания властвовать. Девушки трепетно относятся к первой связи и часто возвышают такие отношения. Подобное выливается в психологическую зависимость от мужа, чем частенько пользуются мужчины с диктаторскими наклонностями.

Мужчины с жёстким характером


По статистике, преднамеренно ищущих опытную девушку всего 10%. Львиная доля приходится на юных парней, которые не хотят брака или серьёзных отношений. Высокий юношеский тестостерон бьёт в голову, совсем не хочется тратить время на долгие ухаживания и прелюдии. И секс является не более, чем инструментом удовлетворения собственных потребностей.

Альтернативной причиной поиска искушённой особы может стать уверенность, что всем нужно нагуляться. Эти мужчины думают, что если девушка не имеет опыта, она обязательно захочет попробовать с кем-нибудь другим. Выбирая себе постоянную спутницу жизни, они хотят соблюдения верности, а невинная девушка для них — изменница в будущем. Неудивительно, что такие мужчины отрицательно относятся к девственницам.

Большинство парней нейтрально относятся к девушкам без опыта. Для них приоритетнее другие качества, а вопрос девственности не стоит ребром. Если женщина будет опытна в разумных пределах, они примут её такой и не будут осуждать. А если окажется невинной, приятно удивятся и не станут бояться стать первым. Девушкам не стоит переживать по поводу сексуального опыта. Современный мужчина лояльно относится как к его наличию, так и к полному отсутствию.
 

Сверху