Как опытные мужчины проверяют женщин в начале отношений

Tara

Автор
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
203
Симпатии
17
На первых порах отношений всегда есть период узнавания друг друга. Как мужчины проверяют женщин в начале отношений на чувства и понимают, что хотят продолжения? Есть несколько «стандартных» проверок, устраиваемых девушкам.

Зачем мужчина проверяет женщину


Психология мужчины в начале отношений не отличается поспешными решениями. Прежде чем представители сильного пола начнут строить долгосрочные планы, им надо убедиться, что совместное будущее будет приятным. Многое узнаётся из ежедневного общения, но есть вещи, проявляющиеся в конкретных ситуациях. Чтобы не дожидаться подходящего случая, существуют мужские проверки.

Как мужчины проверяют женщин на чувства


Мужчина устраивает тест для женщины при серьёзной заинтересованности. Если он нашёл вас интересной кандидатурой на создание семьи — ждите проверку. Не стоит обижаться на подобное поведение. Неинтересным девушкам не устраивают проверок и быстро бросают.

Первое время после знакомства каждый стремится преподнести себя в лучшем свете. Это не даёт узнать человека, порождая неуверенность в партнёре. Мужчина больше доверяет женщине, если благодаря проверкам понял, как она поведёт себя в критических ситуациях. Устраивая небольшие испытания вначале, он закладывает фундамент совместного будущего, оберегая себя от разочарований.

Какие проверки устраивают мужчины женщинам


Если поведение мужчины в начале отношений кажется странным, не спешите ретироваться, скорее всего, это очередная проверка. Избежать испытаний не удастся, если вы настроены на прочную связь. Постарайтесь не совершить ошибку и показать себя с положительной стороны.

Как и на какие качества мужчина может проверять женщину:

1. Доступность. В ход идут различные приёмы: попытки поцеловать на первом свидании, склонить девушку к интиму. Если женщина быстро соглашается на сближение, её посчитают легкомысленной.

Проверка женщины на доступность


2. Меркантильность. Состоятельные люди не хотят столкнуться с привязанностью, построенной на деньгах. Проверкой может стать предложение пройтись по магазинам вместе с наблюдением за вашей реакцией и поведением. Некоторые на первом свидании специально демонстрируют низкий уровень дохода, чтобы понять, заинтересована ли девушка в нём лично.

Проверка женщины на меркантильность


3. Искренность чувств. Когда парень перестаёт звонить и инициировать встречи, возможно, он проверяет, насколько дорог вам.

Проверка женщины на искренность чувств


4. Чувство собственного достоинства. В начале общения мужчина может пытаться прощупать границы допустимого поведения: подшутив или ответив грубостью. Он хочет удостовериться, что подобного отношения вы не потерпите.

5. Хозяйственность. Оценить это можно по созданной обстановке в квартире. Или предложением приготовить ужин дома вместо похода в ресторан.

Проверка женщины на хозяйственность


6. Верность. Типичной проверкой является анонимная отправка цветов, подарка. Если девушка искренне удивляется, начинает спрашивать партнёра о подарке, значит он является единственным в её жизни.

Проверка женщины на верность


Есть множество способов устроить тест на важные качества у девушки. Каждый индивидуально решает, в чём ему хотелось удостовериться. Но более всего мужчины любят проверять женщину временем, проведённым вместе, и не спешат создавать семьи без уверенности в избраннице.

Типичные ошибки женщин в начале отношений с мужчинами


Учитывая, что мужчина долго присматривается к женщине, следует исключить любые двусмысленности в отношениях. Не нужно излишне приукрашивать реальность, выдавая себя за другого человека. Но и раскрывать все карты не стоит. Старайтесь быть открытым человеком, обращая больше внимания на своё поведение и слова.

Как правильно вести себя женщине в начале отношений:

✔️ предоставить большую инициативу партнёру;

✔️ не торопить события, принимая пару свиданий за серьёзные отношения;

✔️ демонстрировать уважение к его времени и интересам;

✔️ проявлять лояльность в принципиальных для него вопросах;

✔️ не допускать сомнений в верности.

Любые отношения проходят проверку. Обычно её проводят оба партнёра со своих сторон. Воспринимать проверку в качестве оскорбления не стоит. Лучше сразу определить то, насколько вы подходите друг к другу, во избежание серьёзных проблем в будущем.
 

nikkarina

Незнакомка
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
3
Симпатии
0
Обычно все совсем по-другому. Все идет спонтанно. У мужчин нет никакой стратегии и планов по проверке подруги. Делается это по ходу жизни и по возникающим ситуациям. Представляю себе мужика с ежедневником - что там у нас сегодня по плану? А-а, проверка на верность. Отошлю-ка ей цветы анонимно.
 

Сверху