Скорпион и Козерог: совместимость в любовных отношениях и браке

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23
Одни из самых волевых знаков зодиака — скорпион и козерог, совместимость в любовных отношениях которых у многих вызывает вопросы. Как они уживаются вместе, прочен ли их союз, возможны ли здоровые отношения в таких браках? Взаимоотношения зависят не только от того, под каким знаком рождены люди, но и от места появления на свет, воспитания и окружающего социума. Тем не менее существуют общие аспекты.

Скорпион и козерог — совместимость знаков


Оба от природы наделены властными характерами и железной силой воли, поэтому союз козерога и скорпиона может быть весьма прочным или, наоборот, нежизнеспособным, на грани вражды.

Они равны по уровню интеллекта, чаще всего ощущают взаимную заинтересованность. Если козерог – мужчина, он может обладать замкнутым характером интроверта, как и женщина – скорпион. В подобном случае они идут на сближение очень медленно и неторопливо, до тех пор, пока не появится доверие.

Инфо
Из обладателей этих знаков получаются неплохие друзья, хотя порой у обоих и нет взаимного горячего желания проводить много времени в обществе друг друга. Они считают, что в дружбе главное нечто иное. Гораздо важнее быть опорой и испытывать благодарность за помощь. Эти чувства присущи обоим знакам, поэтому они прекрасно сосуществуют в родственных, приятельских, дружеских союзах и в общем деле. Дружба между женщиной и мужчиной воспринимается как нечто естественное и может долгое время оставаться таковой, без трансформации в роман.

Совместимы ли козерог и скорпион в любовных отношениях


💖 Сексуальная совместимость скорпиона и козерога возможна в том случае, если партнёры могут доверять друг другу. Обычно инициативу берёт на себя девушка-скорпион, привлекая внимание мужчины-козерога. Она не действует в открытую, тщательно продумывает все последовательные шаги, чтобы сохранить пути для своевременного отхода. Если же она скорпион он козерог совместимость практически гарантирована.

Совместимы ли козерог и скорпион в любовных отношениях


💖 Парень-козерог проявляет интерес к яркой и неординарной личности такой девушки, но развитие отношений возможно лишь при одном условии – он должен быть свободен и не иметь обязательств перед другой. Если мужчина женат или уже в отношениях, более верного партнёра трудно найти. В этом случае роман обречён на провал.

💖 Если нет препятствий для развития отношений, то обоим будет комфортно находиться рядом друг с другом как в быту, так и в интимном плане. Мужчина-скорпион и женщина-козерог в сексе хорошо понимают друг друга, поскольку обладают схожими свойствами характера. Каждый стремится доставить удовольствие другому и добивается своей цели, не забывая и о себе. Ведь оба знака принадлежат целеустремлённым натурам.

💖 Если под знаком скорпиона родился мужчина, а его партнёрша – козерог, то это сочетание считается очень удачным. Они оба имеют чёткое представление о том, чего хотят от жизни и от партнёра. Эти люди обладают расчётливостью, умом и рассудительностью. В паре есть место пониманию и уважению, они ценят мнение другого, готовы делиться опытом.

💖 Козерог и скорпион совместимость в любовных отношениях. Они ведут себя иначе, при перестановке слагаемых. Девушка-козерог не проявляет открытой заинтересованности и симпатии. Происходит это потому, что скорпион окружён ореолом загадочности и харизматичности. Порой создаётся ощущение, что он не заинтересован в стабильности и постоянстве.

💖 Постепенно это впечатление проходит, ведь на самом деле трудно найти более верного партнёра, чем скорпион-мужчина, невзирая на его эмоциональность. Он постепенно завоёвывает доверие, а после и любовь, не давая повода для подозрений. Такие пары имеют хорошие перспективы в развитии любовных отношений. Их чувства и доверие крепнут со временем, проведённым вместе, как хорошее вино, становясь только лучше с годами.

Совместимы ли козерог и скорпион в браке


Совместимы ли козерог и скорпион в браке


💖 У союза скорпион и козерог совместимость в браке достаточно высока и часто зиждется на взаимном холодном расчёте. Такие узы, как правило, более долговечны, чем те, что основаны на пылких чувствах. Обладая природной практичностью, козероги и скорпионы, думают о грядущем и рационально относятся к материальной стороне.

💖 Даже если они женятся по любви, холодный рассудок даёт о себе знать, и жених с невестой ещё до вступления в брак взвешивают все плюсы и минусы взаимного существования. Редкий случай, когда семья строится на прочном основании.

💖 Часто супруги ведут семейное дело, являясь не только любовниками, но и коллегами. Поэтому в их союзе царит взаимное уважение и понимание. Главную роль и ответственность в общем деле на себя берёт мужчина. Женщина занимается переговорной деятельностью и заключением сделок. Благодаря разделению обязанностей и рациональному подходу, общее дело ведётся грамотно и приносит плоды.

💖 Даже если супруги не имеют точек соприкосновения в бизнесе или на работе, они всеми силами помогают друг другу развиваться в профессиональном плане. Оба наделены честолюбием, стремлением к самореализации, поэтому прекрасно чувствуют и понимают друг друга. В союзе этих знаков в профессиональном плане могут состояться оба члена семьи, без взаимного ущерба.

💖 Досуг муж и жена в таком браке с удовольствием проводят со своей семьёй, общаясь друг с другом и с детьми, не пренебрегая обществом друзей и родственников. Иногда им достаточно наслаждаться взаимным общением, а порой хочется расширить круг общения.

Важно
Помешать идиллии в браке может лишь желание быть лидером. Взаимное соперничество несёт потенциальную угрозу в союзе двух сильных личностей. Чтобы избежать подобного развития событий, супругам желательно договариваться заранее, о разделении обязанностей в семье и избавиться от пагубной привычки держать под контролем партнёра.


💖 Союз козерога и скорпиона – тот случай, когда заключение супружеского контракта принесёт только положительные плоды. Взаимная поддержка и эмоциональная схожесть служат хорошей основой для брачных уз.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху