Кто такая милфа?

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23
Кто такая милфа? О ком говорит молодёжь, и что именно подразумевается за этим понятием? Сленг часто непонятен более старшему поколению, новые словечки вызывают недоумение. Более того, непонятно, оскорбление это или комплимент? Давайте разбираться со значением слова и характеристиками тех, кого называют милфами.

Кто такие милфы?

Простыми словами «милфа» – это женщина средних лет. Возраст дамы может находиться в диапазоне 30-50 лет и даже старше. Тут важен возраст того, кто произносит это слово. Подразумевается, что представительница прекрасного пола годится ему в матери.

Кто такая милфа?

Но обращение не указывает на уважительное отношение к женщине. Дело в том, что слово пришло к нам из английского языка. В Великобритании употребляют аббревиатуру MILF. Она образована посредством объединения начальных букв в словах выражения «Mother Iʼd like to fuck».

Если вы не знакомы с английским языком, мы подскажем, как оно переводится. Фраза на русском звучит, как: «Мама, с которой я бы хотел близости». Это значит, что слово «милфа» окрашивается сексуальным оттенком. Более того, оно подчёркивает отношение говорящего (обычно парня) к той, к которой относится обращение. Но это слово вы услышите и из уст девушек. Они также используют понятие, если говорят о красивой, сексуальной или привлекательной женщине зрелого возраста.

Женщина-милфа

Термин может употребляться с явным негативным оттенком. Если дама бальзаковского возраста ведёт себя вульгарно и вызывающе, пытается выглядеть моложе, но явно перебарщивает со средствами и способами, её также называют милфой.

Таким образом, мы определись с основным значением слова «милфа» в переводе с молодёжного сленга. Обычно оно не несёт негативной оценки, а только указывает на определённые характеристики, которыми обладает дама.

Какие характеристики определяют женщину как «милфу?»

Мы выяснили, что женщины-милфы – это дамы среднего и старшего возраста. Это значимое условие. В роли милфы не может выступать юная девушка. Для её обозначения молодёжь использует другие слова.

Но возраст милф – не единственный параметр. Дело в том, что не всякая женщина после 35 лет вызывает сексуальное желание у мужчин. Семейные заботы, стресс, темп современной жизни не позволяют дамам ухаживать за собой и оставаться привлекательными. Они выглядят устало и точно не вызывают желания с ними переспать, а это условие является обязательным. Милфа должна выглядеть обворожительно и соблазнительно. Она знает себе цену, не комплексует по поводу возраста и уверена в том, что даст фору юным красоткам.

Кого называют милфами

Перечислим список основных характеристик, которыми наделены потенциальные милфы:

Привлекательность и ухоженность. Милфой назовут особу, которая следит за собой. Она подтянута, сексуальна, с натуральным макияжем, который не выглядит вульгарно и отталкивающе. Обычно невозможно определить, сколько ей лет на самом деле. Со стороны женщина выглядит как девушка, но сразу видно, что она опытная и зрелая.

Независимость. Милфы отличаются независимостью. Они знают себе цену, не комплексуют, не боятся осуждения, и делают то, что считают нужным. Такая женщина выберет парня моложе себя только в том случае, если он её достоин. Партнёр должен соответствовать даме. Обычно милфы независимы материально. У них имеются средства на косметологов, пластических хирургов, они сами платят за свои удовольствия, а при желании могут взять расходы парня на себя.

Самоуверенность. У этих женщин нет комплексов по поводу возраста. Они осознают свою привлекательность и притягательность для мужчин. Милфы не ищут любых молодых мужчин для удовлетворения потребностей. Парням нужно постараться, чтобы завоевать расположение зрелой женщины и показать себя с лучшей стороны.

Сексуальная милфа

Отсутствие забот. Милфы могут иметь проблемы, но они не из тех, кто плачет в жилетку. Эти дамы демонстрируют благополучие. Обычно у них уже взрослые дети, которые ведут самостоятельную жизнь. Милфы располагают свободным временем, которое проводят так, как считают нужным.

Доминирующая позиция в постели. За милфой не придётся долго ухаживать и соблюдать приличия. Такие женщины могут заводить себе молодого любовника «для здоровья». Они не скрывают того, что им хочется близости, и не строят из себя целомудренных особ. Милфа способна сама предложить близость понравившемуся парню. Она уверена в своей неотразимости и, конечно, обладает опытом, которого нет у юных барышень. Милфа не посягнёт на личное пространство молодого человека. Ей не нужен брак или долгие отношения. Если она хочет секса, она говорит об этом прямо. Как сложатся отношения в будущем, покажет время.

Милфа

Инфо
Психологи описывают портрет классической милфы. По их мнению, это женщина, родившая ребёнка рано, возможно, по глупости. Она знает, что такое лишения и трудности, так как часто воспитывает ребёнка одна. Сын или дочь стали взрослыми. Женщина обрела свободу и может наверстать упущенное. Она стремится сохранить свою молодость и привлекательность, общается с людьми моложе себя (преимущественно с парнями). Её интересуют удовольствия.


Поэтому, если вас называют милфой, значит, ваши возрастные и внешние критерии соответствуют требованиям молодых парней. Вы вполне можете гордиться собой и воспринимать обращение как комплимент. Но не всё так однозначно. Милфа может звучать и оскорбительно. Тут всё зависит от личных принципов и убеждений дамы.

Милфа – это оскорбление?

Неправильно думать, что под определение «милфа» автоматически попадают все привлекательные женщины начиная от 35 лет. Дело в том, что в эту категорию входят и те дамы, для которых ценны отношения и брак.

Они мечтают о настоящей любви и хотят выстроить гармоничные отношения с избранником, а, возможно, и подарить ему ребёнка. Современные женщины не боятся рожать в зрелом возрасте. К счастью, медицина шагнула далеко вперёд, и доктора помогают стать матерью тем, кто этого хочет.

Эти дамы вовсе не милфы. Они обычные женщины, которых может смутить внимание молодого человека. Если такая особа услышит, что её называют милфой, она воспримет обращение как оскорбление. Дама решит, что ведёт себя вызывающе и вульгарно, раз ею заинтересовались юнцы.

Милфа – это та дама, которая своим поведением, манерой одеваться подчёркивает: она не против близости с парнем. Её не отличает целомудренность и скромность.

Вопрос о том, оскорбительно ли звучит «милфа» по отношению к женщинам, не может быть однозначным. Многое зависит от личных убеждений и принципов дамы.

Некоторые представительницы прекрасного пола не скрывают, что ищут сексуальных приключений и предпочитают именно молодых мужчин, годящихся им в сыновья. Другие женщины если и решаются на отношения с парнем, то только потому, что, действительно, влюбились. Такую даму могут назвать милфой с целью оскорбления, но она не является таковой, так как вступила в отношения не с целью секса, а по любви.

Милфа с молодым человеком


В любом случае, если вы услышали, что вас называют милфочкой, нужно попытаться понять, что имеют в виду говорящие. Возможно, они делают комплимент вашим внешним данным, подчёркивают красоту и сексапильность. А может быть, говорят о том, что вы ведёте себя как милфочка, то есть вызывающие и навязчиво. Вероятно, вы позволяете себя вольности в общении с молодыми мужчинами.

Если слово «милфа» произнесено с сексуальным подтекстом, то оно считается оскорбительным. Если же говорящий восхищен внешними данными дамы, это звучит, как комплимент.

Современная молодёжь улавливает оттенки и разницу. Обычно парни и девушки не употребляют этот термин при обращении к женщине напрямую. Так, они называют дам средних лет между собой. Друзья подростка могут сказать ему о том, что его мама – милфочка. Тут, скорее, они делают комплимент и восхищаются матерью друга, которая выглядит привлекательно и ухоженно.

Но сам подросток может воспринять обозначение неадекватно и решить, что его маму оскорбляют. Нужно понимать психологию молодых мужчин. Называя женщину милфой, они обычно подразумевают, что не прочь сексуальных утех именно с ней. Им по вкусу опытные и зрелые дамы.

Реакция «милфы» может быть самой разной. Кто-то будет польщён и воспримет обозначение как явный комплимент и похвалу, а кто-то может залепить пощёчину, так как считает себя благопристойной особой, ставящей семейные ценности превыше всего.

Таким образом, мы разобрались с лексической единицей из молодёжного сленга и объяснили её значение. Выводы вы можете сделать самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху