Как произвести впечатление на девушку на первом свидании

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23
Если у вас недостаточно опыта в амурных делах, а на кону стоит успех свидания, важно знать, как произвести впечатление на девушку при первом общении. Большое преимущество предстоящей встречи в том, что заранее известно место и время. Зная эти стратегически важные моменты, можно подготовиться – подобрать одежду и антураж. Образ мужчины должен соответствовать обстановке – спортивный костюм неуместен в ресторане или театре, а классический – на скалодроме.

Существуют ли универсальные правила, как произвести впечатление на первом свидании? Конечно, многое зависит от тех обстоятельств, при которых вы познакомились, от возраста обоих и от образа жизни. Тем не менее есть некоторые моменты, которые имеют значение для всех (ну или для большинства) девушек на первом свидании.

Как понравиться девушке на первом свидании


Как понравиться девушке


В наш век информации желательно заранее подготовиться, чтобы знать наверняка, как заинтересовать девушку на первом свидании. Редко кто из милых дам не имеет аккаунта в соцсетях. Даже если он заполнен не полностью, а хозяйка давно о нём забыла, можно найти крупицы ценной информации – любимую музыку, статусы и репосты. С этого можно начать диалог, обратив внимание на профиль и его наполнение. Девушкам приятно, когда хвалят их фотографии и одобряют музыкальный вкус.

Выберите хотя бы три темы, на которые можно поговорить. Это могут быть рассказы из жизни, весёлые истории из жизни ваших знакомых. Не злоупотребляйте беседами о работе – это скучно. Расспрашивайте девушку о её увлечениях и постарайтесь найти точки соприкосновения, проявите интерес к её жизни. Не стоит слишком преувеличивать и врать, чтобы произвести впечатление, это может стать проблемой в будущем.

Теперь поговорим о внешнем виде. Мужчина (юноша, парень) в любом возрасте должен выглядеть адекватно. Как минимум одежда должна быть свежей, а пришедший на свидание парень – чистым, с приятным ароматом. Для девушки имеет большое значение чистоплотность мужчины, который обратил на неё внимание. Даже если женщина нормально воспринимает собственного мужа в семейниках и сигаретой на балконе, неопрятный вид на первом свидании – совсем другое. Пренебрежение к собственному виду демонстрирует неуважение к девушке.

Как одеться на первое свидание


Место встречи так же важно, как и всё остальное. Для первого свидания нужно выбирать нейтральную территорию. Девушки очень настороженно относятся к незнакомцам, даже симпатичным и более охотно пойдут в людное место. Ощущение безопасности поможет чувствовать себя более открыто. Хорошо бы подобрать такое место, которое знакомо вам обоим, это способствует более расслабленному общению.

Советы, как понравиться девушке


✔️ Что ещё надо делать, чтобы понравиться девушке? Улыбаться. Приветливая легкая улыбка способна творить чудеса. Она располагает к себе и вызывает доверие. На первый взгляд, это кажется очень просто, но на деле не совсем так. Не все люди умеют искренне дарить свою улыбку, и она выходит натянутой, напряжённой и вымученной. Открытая улыбка выглядит привлекательно и вызывает доверие. Если вы ещё не освоили это умение, потренируйтесь перед зеркалом или перед телефоном, делая селфи с улыбкой. Так, вы убьёте двух зайцев – прокачаете новый навык и получите хотя бы одну приличную фотографию для профиля в соцсетях.

✔️ Зрительный контакт – ещё один навык, который можно натренировать. Смотреть прямо в глаза довольно сложно, но это и не требуется. Прямой и пристальный взгляд может смутить девушку и вызвать дискомфорт. Поэтому примените небольшую хитрость – почаще поднимайте глаза на девушку и смотрите на точку между её бровей. Это создает ощущение внимательного, но не навязчивого взгляда. Не нужно «пялиться» на собеседницу не отрываясь. Смотрите на неё, периодически поглядывая в сторону на несколько секунд, но не забывайте поддерживать визуальный контакт.

✔️ Запомните простое правило о том, что сказать девушке при первой встрече. Естественно, не забудьте поздороваться, а то от волнения можно об этом и забыть. Если вы пришли с букетом – вручите его и скажите ей, что она прекрасно выглядит. Если знакомство случилось заочно, и вы видите девушку впервые, можно сказать, что она такая же, как и на фотографиях и реальности даже лучше.

Нужно ли дарить букет на первом свидании


✔️ Расскажите немного о себе, о том, чем занимаетесь. Не стоит сразу вываливать все свои жизненные планы – это может смутить, напугать и вызвать недоумение. Лучше поговорить о музыке, кино или о том месте, где вы встретились. Не забывайте улыбаться и оказывать маленькие знаки внимания – подать руку, отодвинуть стул, помочь снять пальто. Эти мелочи располагают к себе, даже очень современные девушки любят, когда по отношению к ним проявляют уважение и учтивость. Хорошие манеры не устареют никогда.

Хорошие манеры на первом свидании


✔️ Нужно ли дарить букет на первом свидании, платить за девушку, провожать её до дома? Ответ зависит от того, насколько сильно она вам понравилась и возникает ли желание продолжить общение. Если вы от души настроены на продолжение отношений – все эти вещи можно делать на первом свидании, они говорят о вашей заинтересованности и девушки прекрасно это понимают. Если вы хотите сначала оценить девушку, понять, достойна ли она таких знаков внимания – всё это не обязательно, но чревато потерей интереса с её стороны. Так что решайте сами.

Что написать девушке после первой встречи


Чтобы второе свидание состоялось, надо знать, что написать девушке первый раз после встречи. Не стоит затягивать с сообщением – напишите в тот же вечер или на следующее утро. Пожелайте хорошего дня или ночи, в зависимости от времени суток. Скажите, что свидание прошло прекрасно и вам было очень приятно.

Что написать девушке после первой встречи


Далее, по желанию – если хотите продолжить общение, скажите, что с нетерпением ожидаете новой встречи. Если нет, лучше сказать об этом сразу. Недомолвки вызывают у девушек досаду. Не нужно предлагать оставаться друзьями – это звучит фальшиво. Просто скажите, что вы ей не подходите. А если между вами пробежала искра и возник взаимный интерес – готовьтесь ко второму свиданию и не забудьте ей об этом сказать.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху