Как подкатить к девушке, которая нравится: лайфхаки пикапера

Антон

Незнакомка
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1
Симпатии
0
Познакомиться с девушкой — дело непростое, особенно если действие происходит на улице. Как правило, барышни говорят, что на улице не знакомятся и устремляются вдаль. Это не совсем верно, и скорее такое поведение просто проверка на настойчивость. Хотите узнать, как подкатить к девушке, которая нравится? Придерживайтесь основного правила – не трусить! Впрочем, это легко сказать, но крайне трудно сделать.

Парни, когда видят объект вожделения, начинают нервничать, заикаться, потеть и вести себя в целом неадекватно. Чтобы избежать таких моментов нужна практика, причём как можно больше. Подкаты к девушке будут работать, если она видит перед собой альфа-самца, лидера. Сразу почувствовать в себе лидерские качества непросто, поэтому нужна практика. Пусть красотки отшивают, но с каждым разом подойти к даме будет проще и в результате всё получится.

Альфа-самец

Что значит «подкатывать» к девушке?


Инфо
Изначально слово подкат имеет довольно пошлое значение и дословно это «подкатить яйца». Но сейчас в это понятие вкладывается немного иной смысл. Оно означает познакомиться с девушкой и вызвать её интерес. Что такое подкат к девушке — набраться смелости и познакомиться с понравившейся барышней или пригласить на свидание уже знакомую.

Как правильно подкатить к девушке


Стопроцентного способа, как правильно подкатывать к девушке, не существует. Все женщины разные, да и ситуации тоже не всегда оказываются на стороне парня. Правильный подкат — это умение быстро ориентироваться в ситуации, даже если что-то не получается. Нужно уметь обернуть всё в шутку и оказаться на высоте.

Красивый подкат к девушке у каждого свой. Некоторые парни изначально хотят показать своё благосостояние, деньги, статус. Они подкатывают на дорогих авто и предлагают дорогие рестораны, а позже жалуются, что ей нужны были только деньги (так сам виноват).

Как подкатить к девушке


Начинать карьеру пикапера хорошо в людных местах, кафе, катках, клубах. Даже если с одной ничего не получится, всегда есть выбор. Перед дебютом покорителя сердец нужно крайне критично себя осмотреть и привести в порядок свой внешний вид. Если ничего не понимаете в моде, лучше воспользоваться помощью подруги или стильного друга.

Второй важный момент — это аромат. Какой бы дорогой парфюм ни применялся, брызгать себя с головы до ног не нужно, аромат должен быть ненавязчивым. Итак, внешний вид в порядке, причёска свежая, голова чистая, подмышки не потеют — пора на охоту!

Для красивого знакомства можно приобрести небольшой букетик цветов или один красивый цветок. Всем женщинам нравится получать цветы. Вариант с цветком подойдёт для знакомства в парках, кафе. В таком случае даже особо и придумывать ничего не нужно просто подойти к девушке и сказать, что захотелось ей подарить цветок, потому что она милая, красивая и т. д.

Красивый подкат к девушке


Более всего девушки ценят оригинальный подход. Самое важное впечатление о человеке создаётся в первые три секунды знакомства. Поэтому подойти нужно просто, естественно, желательно с юмором. Все девушки ценят умение парня рассмешить. Мужчина с хорошим чувством юмора редко бывает один, даже если с виду он так себе.

Комплексовать по поводу внешности не стоит абсолютно. Женщины выбирают себе пару по запаху, но не парфюма, а по личному аромату. Это происходит на подсознательном уровне, и бывает, что неказистый с виду паренёк «отхватывает» красотку, к которой и подойти страшно.

Красавица и чудовище


Действие феромонов до конца не изучено, но, как правило, этот генный набор должен быть максимально противоположным её собственным.

Фразы для подката к девушке:


Фразы подката зависят от ситуации. Как круто подкатить к девушке? Стандартной инструкции не существует. В интернете полно фраз для знакомств на улице и в социальных сетях. Но используя их, следует учитывать, что кто-то уже мог также подкатывать к ней. Если девушка красивая, ежедневно с ней хотят познакомиться до 10 парней, поэтому подход должен быть индивидуальный.

Красивые фразы для подката к девушке


✔️ В социальных сетях вместо банального «Привет» лучше похвалить её фото, найти общие интересы, сделать комплимент внешности, музыкальному вкусу и т. д. Если барышня отвечает, нужно немного подождать (пару минут будет достаточно), ответить на сообщение и не затягивать с приглашением на первое свидание.

✔️ На улице можно воспользоваться уловкой «Услуга», попросить девушку помочь с выбором одежды (в магазине), посмотреть за вещами, попросить позвонить и набрать свой номер. Если девушка соглашается помочь, то это очень хороший знак. В благодарность можно пригласить её на чашку кофе и продолжить общение.

✔️ На всех без исключения барышень безотказно работают смешные подкаты к девушкам на улице. Тут даже уместен пошловатый юмор. Однако преподноситься он должен так, чтобы вроде как она спровоцировала. Например, фраза «Ты такая горячая, что глобальное потепление началось из-за тебя! Спрячься у меня, и я тебя не выдам властям!».

Горячий комплимент


Если после первых фраз знакомства повисает неловкая пауза, её неплохо скрыть шуткой, но не про пьяного деда, а лёгкий юмор с отсылкой на её прекрасную внешность. Не стоит шутить, если с юмором не очень, неудачная шутка может оказать противоположный эффект и выставить парня полным придурком. В таком случае неплохо взять на вооружение несколько забавных и познавательных коротких историй.

Всегда уместен комплимент. Похвали её глаза, волосы, фигуру, скажи какая она весёлая и умная. Не знаешь, что сказать? Пригласи девушку покушать с тем намёком, что она такая худенькая и хочется её накормить вкусняшкой.

Как не надо подкатывать к девушкам


Правильный подкат к девушке может стать залогом отношений или жаркой ночи. Поэтому не следует использовать избитые фразы типа: «Вашей маме зять не нужен?». Нужно больше креатива! Спроси её, каким парфюмом пользуется (у сестры, мамы скоро ДР), скажи, что юбка сзади немного испачкалась и вызовись отряхнуть, похвали кофточку.

Неважно, какие способы подката к девушке используются. Ей важно видеть мужчину, а не мальчика. Даже самая крутая фраза, сказанная дрожащим голосом, не окажет никакого влияния.

Как не надо подкатывать к девушке


Избавиться от волнения бывает очень сложно. Можно тренироваться перед зеркалом или выходить на «охоту» со вторым пилотом, который при необходимости подстрахует.

Не всегда девушки реагируют положительно сразу. Часто говорят, что на улице не знакомятся, тут следует проявить немного настойчивости. Только трусливые мальчики убегают после первого отказа, а девушек, которые сразу согласятся на свидание очень мало, да и скорее всего, они далеко не модели.

Что делать, если подкат не удался?


Что делать, если тебя отвергли


Нужно проанализировать ситуацию, попытаться понять, что и где пошло не так. Возможно, девушка занята, не было времени и настроения для знакомства, поэтому дело не в тебе. Но, на всякий случай, осмотри внимательно свой внешний вид, проверь нет ли запаха от тела или изо рта, достаточно ли всё опрятно.

Если знакомство происходит в социальных сетях, девушки часто не отвечают. Причин, может быть множество. Просмотри свои фотографии, снимки с шашлыков, с голым торсом лучше убрать. Страница должна говорить, что перед ней мужчина. Убери пошлые и аморальные подписки, треки с матерными текстами тоже лучше удалить.

Отказ — это нормально. Даже если барышня не согласилась, она дала опыт для следующих попыток. Девушек привлекает естественность. Определи свой стиль, чтобы он гармонировал с внутренним миром. Тогда не придётся притворяться и общение будет гораздо проще.
 

Сверху