К чему снятся тараканы во сне женщине

Tara

Автор
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
203
Симпатии
17
Тараканы — противные насекомые, вызывающие неприязнь и отвращение. Но что означает, если снятся тараканы женщине, они живые и их много в квартире?

Сновидения о тараканах не всегда к плохому. Всё зависит от их количества, от ваших эмоций в сновидении и ощущений.

К чему снятся тараканы во сне женщине


Согласно толкованиям Ванги, увидеть одного таракашку — решать проблемы придётся в одиночку, без поддержки родных. Если заприметили много прусаков — ждите повышения по работе или хорошую прибыль.

Если приснилось много тараканов


Во сне убивать таракана — ожидайте перемены. Вскоре вы отправитесь в путешествие, или поступите в ВУЗ, а может, встретите свою судьбу.
Увидели в сновидении дохлых вредителей — ваши проблемы уже позади.

Видеть рыжих и белых прусаков — вас окружают сплетни, зависть, замечания, приснились чёрные насекомые — новые знакомства, которые повлияют на улучшение вашего благосостояния.

Одновременно увидели чёрных таракашек с пауками — в вашем окружении имеются интриганы.

Одновременно увидели чёрных тараканов с пауками


Нострадамус считал, увидеть тараканов во сне — к выигрышу, а заметить насекомое в тарелке — к завистникам, поэтому старайтесь не разглашать планы, пока их не реализуете.

К чему снятся тараканы во сне женщине, которые бегают по ней


Во сне тараканы ползают по телу — нехороший знак. Трактовать его нужно в зависимости от того, на какой части тела сидело насекомое. Увидеть прусака во рту — старайтесь держать язык за зубами, в противном случае скандала не избежать. Если видеть его, ползущего по телу — к аварийным ситуациям на дорогах. Подумайте о запланированных поездках, возможно, от них стоит отказаться.

Заметить прусака под одеждой — ваши сбережения в опасности.

Насекомое выползло из-под пятки — предстоит деловая поездка.

Снится таракан в волосах — вскоре вы поменяете стиль одежды и имидж в целом.

Снится таракан в волосах


Что ещё может означать сон с тараканами? Если это были большие вредители — к наследству или хорошему подарку, маленькие прусаки — к финансовой стабильности, они гигантских размеров — к сплетням, злословию.

Снится таракан гигантских размеров


Приснились вредители зимой — к ближайшему пиру, в весенний период — к домашним скандалам. Таракашки снятся летом — к прибавке в зарплате, к улучшению материального положения, а в осеннее время — к ярким и незабываемым переменам в жизни.

Увидеть девушке таракана на подушке — к конфликту, на простыне — к измене, на одеяле — к тайнам.

К чему снятся тараканы во сне женщине, которые бегают по стенам


Заприметили прусака в доме, что ползёт по стене, вспомните их направление движения. Если женщина заметила таракашек, которые бегали по стенке, в направлении вверх к потолку — к прибыли, к обеспеченности, денежным поступлениям, к стабильности. Когда прусак бежит вниз — к потерям, финансовому краху.

Вредитель бежит в одну из сторон — в жизни финансовое положение останется на прежнем уровне.

К чему снятся тараканы во сне женщине, которые бегают по полу


Девушке заметила прусака на потолке — к опасности, но если в сновидении женщина видит таракана на полу — к сватовству или к нежданным гостям.
Пытаться во сне травить разбегающихся таракашек — к разочарованию.

Насекомые разбегаются врассыпную — ваши траты бессмысленные, пересмотрите покупки и научитесь к тратам подходить обдуманно.

Снится, как вы догоняете вредителя — вы идёте к цели. Удалось поймать таракашку — к успеху, насекомое убежало — к неудаче.

Снится, как вы догоняете таракана


К чему снятся тараканы беременной женщине


Когда в сновидении видишь прусака, задаёшься вопросом: почему приснились эти вредители во сне женщине и что это может означать? В трактовке сна поможет состояние девушки.

Если таракашек видит беременная женщина — ждут благоприятные моменты в жизни. Тараканы во сне говорят о скорой встрече с ребёнком, с благоприятным исходом родов.

Тараканы приснились беременной — к обеспеченной и достойной жизни её малыша в будущем, а также к приятным покупкам детских товаров.

Снится прусак замужней девушке — к гармонии в семье, благополучию. Заприметила насекомое во сне незамужняя девушка — к предстоящему роману и радостным переживаниям, зрелая женщина — к интригам и злословию со стороны её подруг.

Как видим, тараканы в жизни вызывают отвращение. Однако увидеть во сне насекомое в большинстве случаев к прекрасному исходу и к хорошим эмоциям.
 

Сверху