К чему снятся змеи во сне женщине

Tara

Автор
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
203
Симпатии
17
Змея — неоднозначный символ. С одной стороны, он символизирует мудрость, но с другой — это зло, хитрость, символ грехопадения человека. В связи с этим и толкование снов разное, оно зависит от небольших деталей. Поэтому, если сновидец увидел змею во сне, возникает вопрос, а к чему они приснились женщине? Для толкования сновидения потребуется сосредоточиться и вспомнить сюжетную линию, каким было ваше взаимодействие с ползучим гадом и ваше настроение, сколько было пресмыкающихся и тому подобное. Вспомнив детали, поймёте почему снятся змеи и к чему это.

К чему снятся змеи во сне женщине


К чему снятся много змей женщине


Увидеть во сне много змей — дурной знак, означающий много завистников, которые вас окружают. Такие сны видят те, у кого проблемы на работе. Если сновидцу приснилось много гадов и он интересуется к чему эти грёзы, стоит задуматься. Ведь сновидение предупреждает о завистниках, что метят на ваше место и хотят разрушить карьеру, а может, даже семейное счастье. Чтобы этого избежать, старайтесь внимательнее выбирать себе друзей, а во время разговора, контролируйте свою речь, ведь сказанное могут использовать против вас.

Змеюка во сне — к врагам, а если они снятся женщине, то вскоре она окажется в центре этих недоброжелателей.

А вот Миллер утверждает, если приснилось много змей, сновидец боится заболеть наяву и неважно, это будет просто простуда или тяжёлое, смертельное заболевание. Если не избавиться от страхов, вскоре действительно заболеете.

К чему снятся много змей женщине


Змеи падают с неба — ждите угрозу со стороны властного человека, а если змеи падают на вас — предстоит борьба за выживание.

Брать несколько змеюк в руки, которые были покорны вашей воле — решить проблемы, найти выход из разных ситуаций.

К чему снится змея замужней женщине


В сновидении змею видит замужняя женщина? Такой сон указывает на соперницу. Возможно, у вашего мужа имеется любовница.

Снится змея замужней женщине. Такой сон указывает на соперницу


Видеть гада в квартире — конкурентка ваша коварна. Видеть в доме много шипящих змей — раскрыть заговор.

Если змея прячется от вас — нехорошее событие произойдёт в ваше отсутствие.

Также видеть змеюку в доме к семейным скандалам.

Однако имеется и другое толкование сна, где сновидение со змеёй замужней женщине указывает на скорую беременность.

К чему снится змея женщине незамужней


Сон про змей для незамужней женщины говорит о любовном треугольнике, в который она будет втянута.

Видеть пресмыкающееся в воде. Сон сулит опасность, которая связана с прошлым. Плывущая в воде змея — к переезду.

Гада увидела юная девушка — полученная информация легко запомнится, предстоящие экзамены или тесты легко будут пройдены. Для невинной девушки видеть во сне змею сулит потерю целомудрия.

Змеюку видит взрослая женщина — к независимости, материальному достатку.

Гад лежал на дороге — сплетни и заболевания сулит такой сон.

Смотреть на змею, которая понравилась — наладить отношения с партнёром, если же пресмыкающееся вызывало неприязнь — к конфликту со второй половинкой.

К чему снится змея беременной женщине


Растолковать сон о змеях помогает и состояние спящей. Если они приснились беременной женщине — к рождению дочери. Также такое сновидение вещает хорошее самочувствие в течение всей беременности, лёгкие роды и рождение здорового ребёнка.

Однако имеется и вторая версия. Так, если беременной приснились змеи — её могут сглазить. Лучше скрывать своё положение и подумать о защите энергетического поля.

К чему снится большая змея женщине


В сновидении приснились огромные змеи женщине — к неприятной неожиданности, к несчастному случаю с летальным исходом.

К чему снятся большие гады девушке, что вызывают ужас? Если в грёзах сновидица испытывала неприятные эмоции — ваши действия не обдуманы, а характер скверный, что сулит появление недоброжелателей.

Приснилась огромная змея — вы кому-то перешли дорогу или взяли то, что вам не принадлежит.

К чему снится большая змея женщине


Убить огромную змею — избавиться от проблем, к новым полезным знакомствам.

Сновидица в мире грёз была в роли огромной рептилии — сон говорит о ваших скверных чертах характера, о вашей завистливости, о постоянном желании причинить кому-то боль.

К чему снится клубок змей женщине


Видеть клубок змей у ног — к предательству. Пресмыкающиеся вас укусили — будете страдать от действий близких людей.

Рептилии в клубке были спокойными — получите ответственную работу, извивались и были беспокойными — вас мучат угрызения совести.

Во сне вы перешагивали клубок змей — внутри вас живёт постоянный страх.

Если в сновидении змеюки стали на глазах собираться в клубок — к ошибке, за которую придётся расплачиваться. Также свернувшиеся рептилии являются символом внутреннего разлада, неспособности к позитиву.

К чему снится клубок змей женщине


К чему снятся маленькие змеи женщине


В грёзах увидели маленьких змеёнышей? Хочется понять, к чему они снятся девушке? Тогда знайте, такой сон предвещает гостей, но это гости, желающие вам зла и втайне норовят нанести вред. Мелкие рептилии — к размолвкам и недопониманию, к лицемерию подруг. Змеёныши были чёрные — к внутреннему разладу, а вот белые маленькие рептилии сулят деньги.

К чему снятся белые змеи женщине


Белый цвет предвестник хорошего. Поэтому и сон, где снится белая змея сулит скорое замужество, мудрого спутника жизни, дальнейшую с ним семейную и счастливую жизнь. Также сновидение с белой змеёй сулит удачу, главное, не упустить её, а также деньги, что свалятся из ниоткуда.

К чему снятся белые змеи женщине


К чему снится серая змея женщине


Видеть в мире грёз серую змею — к врагам. Чем больше была рептилия, тем опаснее ваш недруг. Также сон сулит обман, трудности в виде болезни, сплетён, интриг.

Если сновидица видит своего мужчину в облике серой змеи — изменения в близких отношениях. А ещё сон с серой рептилией указывает на ваше расточительство.

К чему снятся чёрные змеи женщине


Девушке приснилась ползущая по траве чёрная змеюка — её ждут проблемы на рабочем месте. Если рептилия ползёт навстречу и норовит подняться по ноге — к тревоге.

Быть в окружении чёрных земноводных — к тяжёлой болезни, чёрная змея укусила — в жизни ждут потери.

Чёрный гад был в доме и ползал по комнате — будьте осторожны, вас могут ограбить. Рептилия забилась в угол, сновидение вещает пожар.

К чему снится красная змея женщине


Бывает сновидица видит во сне красную змею. Такой сон толкуется в зависимости от того, где была увиденное земноводное. Если красную рептилию видели на природе — к путешествиям и приятным эмоциям. Видели земноводное в помещении — к ограблению. Приснилась красная змеюка в террариуме — ваши враги притворяются друзьями, чтобы при случае нанести удар.

К чему снится красная змея женщине


К чему снится красивая змея


Спящая женщина увидела красивую змею? Сновидение вещает скрытое заболевание, которое срочно нужно лечить. Также сновидение указывает на вашу эмоциональность. Пора скорректировать своё общение с окружающими.

К чему снится уползающая змея женщине


Сновидица видит уползающую змею? Ненастные дни позади. Вы освободитесь от неприятностей, ваши дела на работе и в бизнесе наладятся, а самочувствие улучшится.

Также сон с уползающей змейкой вещает разоблачение обманщика, указывает на злые языки, что обойдут вас стороной.

К чему снится нападающая змея женщине


Другое дело, если увиденное во сне земноводное не испугалось, не убежало, а стало нападать. Это крайне негативный знак, сулящий беду. Такой сон предупреждает о предстоящих трудностях.

К чему снится нападающая змея женщине


Если змея напала и обвило ваше тело — перед обстоятельствами вы бессильны.

Видеть, как змея нападает на другого человека — вы обидите друга. Рептилия атакует сзади — кто-то вас опорочит.

Если девушке снится гад, нападающий на ребёнка — обратите внимание на своих детей, им не хватает вашего внимания. Закрывать ребёнка своим телом, защищая от нападок змеи — отказаться от благ ради защиты близкого человека.

Пресмыкающееся кусает или уже укусил — козни врагов близки. Укусила за руку — к ссоре. Змея кусает за ногу — на вас направлены действия, мешающие достичь цели, а вот получить укус в шею — стоит подумать об отдыхе.

К чему снится убегать от змеи женщине


В сновидении от змеи спасаться бегством — в жизни разочаруетесь в близком человеке.

Спасаться бегством от кобры — подведёт друг, убегать от неядовитой рептилии — к хлопотам.

К чему снится змея в постели женщине


Сновидица увидела рептилию не просто в доме, а снится змея в постели — к измене, предательству. Такой сон предостерегает от неприятностей, которые произойдут в семейной или сексуальной жизни.

К чему снится змея в постели женщине


К чему снится змеиная кожа


А как растолковать сновидение, когда вместо змеи женщине снится змеиная кожа? В отличие от змеюк, которые часто сулят крупные проблемы, змеиная кожа несёт в себе менее негативный характер и указывает на какие-то мелкие неприятности.

Видеть змеиную кожу — к неприятелю, а вот снимать с рептилии её кожу — значит, побороть врага.

Сонник Лонго говорит, увидеть змеиную кожу в сновидениях — к возрождению и обновлению после бед. Спящий приобретёт мудрость, душевное спокойствие.
Кожа змеи во сне также может предвещать болезнь.

Почему часто снятся змеи


Одно дело, увидеть единожды сон с пресмыкающимися, но если вам часто снятся змеи, ту уже задумаешься о значении грёз. Так вот, если в ваших снах змеи появляются часто, вас постоянно окружают враги, завистники. Также это говорит о недружелюбной обстановке, в которой приходится работать или жить. Как вариант, спешите поменять место работы, поменять окружение или смените место жительства.
 

Annacom

Незнакомка
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2
Симпатии
0
Когда я была маленькая, я видела один и тот же сон много раз, он был связан со змеями. Сейчас я немного разбираюсь в своих сновидениях, и воспоминания о том сне приводят меня в ужас. Вообщем я маленькая, нас целая компания и мы играем в необычную игру возле мусорных баков, игра заключается в том, что каждый должен пробежать по сетке, которая накрывает яму, внутри ямы большое кубло змей. Догадайтесь, под кем рвется сетка... Она прорывается подо мной, я падаю в кубло. Видела я этот сон не один раз, а змеи снятся, чтобы предупредить про коварное окружение.
 
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
1
Симпатии
0
А мне змеи снились чуть ли не ежедневно, когда я училась в институте. Сны были все время разные, но в каждом из них мне удавалось убежать от змеи. После каждого из таких снов оставалось чувство страха. Наверное меня на тот момент окружали некие недоброжелатели, которых мне удалось избежать. Сейчас змеи не снятся уже давно и слава богу, не самое приятное сновидение
 

Сверху