Заинтересовалась дизайном человека

Genrietta

Незнакомка
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
2
Симпатии
0
Подруга с работы увлекается хуман дизайном, она на меня расчёт карты сделала. Я вообще скептик и не особо то верю, что можно что-то просчитать, предсказать. Здесь правда не про предсказания, никакого будущего никто не рассказывает, но вот то, что по моему профилю и типа в дизайне человека написали, просто ОЧЕНЬ похоже на меня. Именно вот это и заинтересовало. Хотелось бы просто мнение сторонних людей послушать по этому поводу. Подруга, которая познакомила с дизайном человека она от него фанатеет уже пару лет, у неё конечно предвзятое мнение. Там конечно есть и платные услуги, в основном расшифровки, но есть и книги, и прочее. Я только расшифровку покупала своего типа и профиля, это не дорого, но информации предоставляется много, по сути книгу покупаешь, но про себя.
 

Аннушка

Модератор
Команда форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
6

Люся

Незнакомка
Регистрация
27 Мар 2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Поисковики выдают кучу сайтов. Где смотреть то? Есть какие-то наводки? Просто вижу какие-то порталы есть, даже с социальными сетями своими, а есть типа блогов каких то личных. Выглядит интересно, но пока не понятно как отличить реальную информацию от отсебятины.
 

Genrietta

Незнакомка
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
2
Симпатии
0
Поисковики выдают кучу сайтов. Где смотреть то? Есть какие-то наводки? Просто вижу какие-то порталы есть, даже с социальными сетями своими, а есть типа блогов каких то личных. Выглядит интересно, но пока не понятно как отличить реальную информацию от отсебятины.
Блоги там всякие фигня, как я поняла. Я на самом крупном сайте сижу, не промахнешься, он на первых местах в поисковиках, тот где space. Здесь вот как раз да и социальная сеть своя есть, и карта интерактивная в личном кабинете, и информации море, включая литературу специализированную. Именно этот сайт ведут сертифицированные специалисты в отличии от блогов разных.
 
Сверху