Приснилась белая лошадь, к чему это

Tara

Автор
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
203
Симпатии
17
Лошадь — благородное животное, которое привлекает к себе внимание своей грациозностью, силой, красотой. Многие мечтают прокатиться верхом на скачущем коне. Кто-то уже осуществил свою мечту и прокатился верхом, а другим пока только снится лошадь белой масти, от которой невозможно отвести взгляд. Но что вещает сон, когда приснилась лошадь белого цвета?

Приснилась белая лошадь


Белая лошадь в сновидении по исламу и другим сонникам — хороший знак. Такой сон предвещает счастье и является благоприятным предзнаменованием. Но чтобы верно растолковать увиденное, вспомните состояние животного и ситуацию, в которой вы заприметили коня.

Для девушки, что встречается с парнем, любоваться во сне лошадью белой масти к замужеству. Для одинокой женщины любоваться конём — к романтичным приключениям.

Приснилось скачущее животное — к переменчивой судьбе, где чёрные полосы будут сменяться светлыми.

В сновидении заприметить белого уставшего коня, который тянет телегу — впереди много дел, но вы их легко решите.

Важно вспомнить поведение животного. Приснилась спокойная белая лошадь — к любви и гармонии в семье. Наблюдать за раненым животным — к неприятностям и плохим новостям. Видеть во снах дикого коня белой масти — вскоре вас поглотит страсть, ждёт бурный роман, который запомнится навсегда.

Снится спокойная белая лошадь


В сновидении заметить бегущее животное — это свидетельствует о вашем огромном потенциале. Пора приступать к действиям. Всё задуманное обязательно осуществится и принесёт успех.

Видеть во сне привязанного коня — у вас много планов и идей, но что-то сдерживает вас. Возможно ваша неуверенность.

Видеть во сне привязанную лошадь


Конь упал — ожидаются финансовые потери. Будьте внимательны и старайтесь смотреть на шаг вперёд, чтобы избежать финансовых неприятностей.

К чему приснилось, что ездила на белой лошади


Во сне ехать на белой лошади — к прочным дружеским связям.

Снится, как на лошади белой масти вы переезжаете через прозрачный ручей — к удаче, переплывать реку — успех, выгодное дело, но если водоём мутный — ваш успех будет омрачён.

Снится, как переезжаете на белой лошади ручей


Снится брыкающаяся белая лошадь и вы верхом на ней — к трудностям на пути к успеху. Скакать по холмистой местности и позади заприметить всадника — ждите неудачи, но они будут сменяться успехами. Вы поднимаетесь на коне в гору — ваше положение на работе или в обществе станет прочнее. Подняться в гору на лошади только наполовину пути, а дальше добираться самостоятельно — прочность положения завоюете, приложив усилия.

К чему приснился сон, белая лошадь зашла в дом


Купить животное — приобрести благо, получить хорошую весточку. Ехать на коне — к деньгам, упасть с него — к понижению по службе. Увидеть лошадку болеющему — к выздоровлению. Но что вещает сновидение о белой лошади, которая зашла в дом?

Белая лошадь зашла в дом


К вам в дом зашла резвая и осёдланная лошадь, ожидайте свадьбы с богатым избранником. Если конь был без седла — жених будет из простой семьи. О скорой помолвке говорит сон, где в дом к девушке на лошади заехал мужчина.

Заметить лошадь в доме или квартире — к семейному счастью.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху