Отомстить бывшему

Стоит так поступать?

  • Да

  • Нет

  • Свой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Kasi

Незнакомка
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Полгода назад рассталась с парнем, и два месяца как самолично разорвала общение с ним. Во время отношений выяснилось что не был серьёзен ко мне, переписывался с другими девушками, родители уже нашли ему невесту - он скрывал эту инфу, и многое другое шокирующее. Было больно, но не от расставания, а от поступков и слов, пригласил даже на буд свадьбу, в итоге чуть до больницы не дошла, проблемы с сердцем. Я искренне полюбила его тогда, верила и доверяла. Оказался гуляющим парнем, нет этому оправданий. Скрывал меня от некоторых друзей, семьи. Для них он хороший мальчик девственник 27 лет. После правды, хотела отомстить, создать акк и выложить наши фотографии, знаю что попадёт ему и это позор для семьи (фото где мы работали и путешествовали за границей, он врал всем что один), (да кстати по нации он узбек, но при этом я мусульманка др нации).Почему так хотела сделать, ибо хотела поставить на место, ведь не только со мной так игрался да и чтоб тоже было больно. Для меня это были первые серьёзные отношения, долго бегал за мной, ну и как стали встречаться я говорила что я серьёзна в плане отношений, против временных романов, а у него там невеста. Расставшись, мне писал, иногда забывая что уже расстались, флиртовал и тд, один раз не выдержав, всё высказала и заблокировала. Хотела выложить фотографии, не стала, побаивалась его, сейчас опять берёт временами злость, от этого тревожность. Не могу решится, стоит ли так делать сейчас?
 

KKK

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
37
Симпатии
9
Зачем?
Ну было и прошло. Надо двигаться дальше, жить дальше.
Тем более паренек в общем ничего плохого тебе не сделал.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Bella Форум семейных отношений 10

Сверху