К чему снится своё день рождения, что предвещает сон

Tara

Автор
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
203
Симпатии
17
День рождения наяву — всегда весело и празднично. Этот день ждут с нетерпением. Но что, если вы позвали гостей на день рождения не в реальной жизни, а во сне? К чему снится свой день рождения и что ожидать от такого сновидения? День рождения во сне предвестник хорошего, или же увидеть день рождения в мире Морфия плохой знак? Что значит такой сон, к чему готовится сновидцу?

К чему снится своё день рождения


К чему снится собственный день рождения🎂


Как и прочие грёзы, сновидение о дне рождения растолковывают, учитывая все детали, ведь сон о дне рождения может сулить как хорошее, так и оказаться неблагоприятным знаком. Поэтому чтобы правильно понять, к чему снится собственный день рождения, попытайтесь вспомнить сон. Важно, сколько гостей было на празднике, атмосфера происходящего, действия именинника.

Так, если всё проходило торжественно, празднично, значит, кто-то принесёт хорошие известия. Если же, наоборот, день рождения проходит в атмосфере тоски и грусти — сновидение предрекает гнетущее депрессивное состояние в ближайшем будущем.

В честь торжества был красиво украшен зал — к карьерному росту, к признанию заслуг сослуживцами.

Если в честь дня рождения вам дарят подарок — к необыкновенной удаче. Ваши дела пойдут вверх, принесут выгоду. Видит такое сновидение женщина — к встрече с мужчиной, с которым зародится чувство любви.

Приснилось, что вам дарят подарок?


К чему ещё снится отмечать день рождения? Вспомните, сколько гостей было на празднике. Если вас пришло поздравить много гостей — наяву вас окружают верные друзья, хорошие коллеги. Если же гостей было мало — в жизни сновидец станет терять своих друзей. Такой сюжет сулит одиночество.

Если именинник оказался в центре внимания, выслушивает поздравления — готовьтесь к незапланированным встречам. Сновидцу желали искренне много тёплых слов — ваши достижения обрадуют большинство людей. Но если в голосе слышалась фальшь — оглянитесь, скорее всего, в окружении много лицемеров и завистников. Если во сне гости что-то требуют от виновника торжества — обратите внимание на финансы. Ваши траты могут привести к краху, банкротству.

На празднике сновидцу неуютно, противны все приглашённые, и он не больше никого видеть — плохой знак, указывающий на конкурентов, недоброжелателей, которые окружают сновидца наяву.

Увидели день рождения и хотите знать, что значит этот сон? Вспомните застолье. Если вы видели столы, которые ломились от еды — ваши сексуальные аппетиты неуёмные. Такая ситуация указывает на желание найти партера. А вот скудные столы указывают на несовместимость с имеющимся партнёром, который лишь портит ваши нервы.

Приснился день рождения, вспомните застолье


Увидели много незнакомых гостей — готовьтесь к хорошим переменам, хотя подобное сновидение может указывать и на завистников, что появились в вашем окружении.

Вам снилось, как вы тщательно готовитесь к празднику — в жизни вы хотите начать всё с чистого листа. Если банкет запланировали на другую дату — ждите перемен, они будут неожиданными.

На свой день рождения вы пили алкоголь — к неприятностям. Пить шампанское — к неудачам в делах. Открывать бутылку с алкоголем — ссоры и неприятности ожидают сновидца в реальности.

Приснилось, что друг забыл о вашем дне рождении — пора научится сдерживать свои порывы, пересмотрите своё отношение к окружающим вас людям. Друг помнил о вашем празднике, но не пожелал поздравить — вскоре ваши интересы столкнутся, и на этой почве возникнет конфликт.

Снится, как вы набираете номер родственников, чтобы напомнить им о дне рождения — в жизни вы пытаетесь понравиться чужим людям.

Грёзы о дне рождении могут вещать и указывать на разные события и ваши переживания, поэтому анализируйте свой сон и верьте, любые неприятности преодолимы, а чёрную полосу всегда сменяет светлая.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху