11 красивых тату на удачу и богатство для женщин

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23
Украшение тела рисунками весьма популярно, но картинки могут стать талисманами, предлагаем посмотреть популярные тату на удачу и богатство для женщин.

Татуировка на удачу и деньги для женщин может располагаться в разных местах, на виду или в интимной зоне. Где лучше всего сделать татуированный талисман? По мнению экстрасенсов и колдунов разных этнических племён, тату на плече или предплечье самые заметные и выполняют защитную функцию, привлекают успех.

Если разместить рисунок на запястье, то он будет всё время у вас на виду и послужит ярким напоминанием о стремлении к успеху, богатству. Такой стимул очень эффективен.

Нежная женская шея, украшенная изображением за ушком, непросто служит магнитом для денег, но и привлекает вдохновение в творчестве.

Инфо
Мастера считают, что удача привлекается не только изображённым персонажем или орнаментом, а верой и стремлением. Тату в данном случае служит визуализацией, аналогично карте желаний. Символ успеха, богатства и удачи служит «якорем» и помогает направлять усилия в нужном направлении.


Мастер тату

Какие татуировки приносят удачу и богатство женщинам


Татуировки, приносящие удачу и богатство для девушек, отличаются от тех, что выбирают мужчины. Они более изящные и изысканные. Но есть и универсальные элементы. Это символы, заимствованные из разных культур. Например, подкова или лист клевера. Они подходят как мужчинам, так и женщинам. Правда, манера исполнения, в большинстве случаев отличается – у девушек талисманы менее брутальные.

1. Единорог


Тату единорог


Изображение единорога в любом исполнении – мультяшном или реалистичном, несёт одинаковый смысл и имеет общую энергетику. Легендарное волшебное животное, образ которого стал весьма популярен, появился в Китае. Цилинь – единорог, служит символом соединения женской и мужской энергии – Инь и Ян.

Его считают предвестником счастья, а по легенде появление этого зверя означало приход справедливого и доброго правителя или появление на свет мудрого человека. Согласно легенде, когда родился Конфуций, Цилинь показался людям.

2. Лист клевера


Тату — лист клевера


Четырёхлепестковый листик клевера – ещё один распространенный символ удачи и богатства. Согласно легенде, именно такой талисман был у Евы, изгнанной из рая. Это всё, что было разрешено ей взять с собой.

В жизни такой оберег попадается крайне редко и найти его – большая удача. В Европе он служит атрибутом дня святого Патрика, а также тесно связан со сказками о леприконах – он растёт там, где спрятан горшочек с золотом.

3. Круг, ловец снов


Тату круг (ловец снов)


Достаточно распространённый талисман удачи – рисунок в форме круга. В окружность может быть вписано что угодно, любой геометрический или растительный орнамент. Одна из вариаций – ловец снов, который встречается во многих культурах и пользуется популярностью у индейских шаманов. Птичьи перья из ловца служат отдельным элементом везения, который используют в других композициях.

4. Летучая мышь


Тату летучая мышь


Изображение летучей мыши также родом из Китая, как и множество других татуировок. Этот ночной зверёк всегда привлекал своей таинственностью и умением быть незаметным. Согласно народной примете, дом, под крышей которого поселились эти ночные зверьки, отмечен знаком удачи.

5. Изображение подковы


Тату подкова


Этот талисман для привлечения удачи и благополучия известен многим. По славянским поверьям, в новом доме над входной дверью прибивали подкову, непременно рогами вверх. Таким образом, она напоминала чашу, в которой должна была скапливаться удача.

Если повесить подкову наоборот, концами вниз – удача выльется, и символ приобретёт противоположный смысл. Поэтому делая тату в виде подковки, нужно выбирать для неё такое место, в котором она будет всегда в правильном положении. Объединение подковки и листа клевера – усиливает воздействие рисунка на теле в два раза.

6. Тату в виде монет и купюр


Тату деньги


Естественно, что желание привлечь финансовое благополучие, может быть выражено подобным образом. Тату в виде монет или купюр – символ, который не требует дополнительной расшифровки. Его смысл понятен и однозначен. Главное, после того, как этот амулет появится на теле, не остановиться на достигнутом и прилагать силы в нужном направлении.

Любой символ помогает и приносит удачу только тогда, когда человек сам предпринимает активные действия, приумножает его энергию и удачу. Просто так ни один талисман работать не будет, это вселенский закон магнетизма. Он может притянуть нужные возможности, но если человек не сумеет их использовать – тату не помогут разбогатеть.

7. Знак бесконечности – горизонтальная восьмёрка


Тату — знак бесконечности


Этот символ, который используется в математике, появился задолго до этой науки. В зороастризме перевёрнутая восьмёрка означала соединение начала и конца, бесконечный цикл. Символ может служить талисманом для чего угодно, в том числе для привлечения удачи и богатства.

Секрет состоит в том, какой смысл вкладывается в татуировку бесконечности. Если использовать её как закрепляющую печать мыслей о богатстве, она будет работать в этом направлении.

Если парную татуировку сделают возлюбленные, бесконечность замкнётся на их чувствах и сделает их более прочными. Но она таит и опасность – цели и пристрастия могут измениться, а запечатление на них останется. В таком случае помогает «перепрограммирование» - рисунок снабжается дополнительным элементом, символом новой цели.

8. Иероглифы, руны и надписи – тату для привлечения денег и удачи


Тату иероглифы


Эти знаки не нуждаются в дополнительном толковании – кельтские руны или китайские, японские иероглифы имеют однозначный смысл. Фактически это слова, написанные на другом языке.
Точно так же можно закрепить свои чаяния и надежды в виде фразы на любом языке – любое написанное слово усиливает энергию, а сделанное на теле, тем более.

9. Цветущий папоротник


Тату папоротник


Мощный символ, пришедший из языческой культуры древних славян. Он обладает такой же силой, что и лист клевера у ирландцев. По легенде он цветёт один раз в год там, где спрятаны в земле богатства, зарыт клад.

Его упорно искали каждый год в эту праздничную ночь, но найти его очень трудно, проще сделать тату в виде цветущего папоротника. Это необычно, красиво и может привлечь богатство.

10. Цветок пиона


Тату цветок пиона


Традиционная восточная татуировка, которая используется в Китае и Японии для приумножения богатства. Пион в этих культурах является цветком, которому поклоняются и посвящают ему картины, стихи. Не удивительно, что он также используется для украшения тела. По традиции пион способствует привлечению богатства.

11. Золотая рыбка


Тату золотая рыбка


Этот персонаж не нуждается в особом представлении. Все знают кто она такая и каким образом может поправить материальное положение своей хозяйки. Красивый символ, пришедший из сказок Пушкина, используется и в других культурах, ведь её образ вызывает ассоциации с золотом.

Тату, приносящие удачу и деньги для девушек – сильные талисманы, но без дополнительных усилий они не работают. Сами по себе тату к деньгам и успеху не приведут, но принести удачу могут вполне. Даже самый сильный талисман будет бессилен без внутреннего стремления, и желания преуспеть. Во всяком случае, тату – это просто красиво, а если ещё и увеличивает шансы на успех, то почему бы этим не воспользоваться?
 
Сверху