Топ-10 американских триллеров с высоким рейтингом

Tara

Автор
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
203
Симпатии
17
Любителям остросюжетных фильмов теперь не нужно гадать, что посмотреть. Здесь приведены американские триллеры с высоким рейтингом, которые пользуются популярностью во всём мире. Захватывающий сюжет, неожиданная развязка – вот что ожидает поклонников кинолент этого жанра.

Триллеры, которые стоит посмотреть, самые рейтинговые, список


Триллеры, которые стоит посмотреть, по мнению зрителей. Это самые рейтинговые киноленты этого жанра. Вот список картин.

Предчувствие


Триллер Предчувствие

Это классный триллер, который можно посмотреть на одном дыхании. Он вышел на экраны в 2007 году. Главная героиня – Линда. На протяжении какого-то времени женщину терзало дурное предчувствие. Она не могла отделаться от него и беда не заставила себя долго ждать. Женщине сообщили, что её супруг погиб в автомобильной катастрофе. Линда не может оправиться от шока и с трудом засыпает. Какого же было удивление женщины, когда утром она проснулась и обнаружила, что муж не погиб.

Исчезнувшая


Триллер Исчезнувшая

Это психологический триллер, который входит в список лучших картин этого жанра. Картина имеет высокий зрительский рейтинг, что и неудивительно, ведь сюжет захватывает буквально с первых минут. Супружеская пара готовится отмечать юбилей. Перед праздником вдруг обнаруживается, что жена пропала. Муж нашёл в доме следы борьбы, кровь и подсказки, которые должны помочь найти супругу. Жена зачастую устраивала мужу такие сюрпризы, чтобы разбавить пресную жизнь. Муж пытается понять, что всё-таки произошло с любимой, но в ходе расследования выясняются неприятные моменты из его прошлого.

Эксперимент «Повиновение»


Триллер Эксперимент «Повиновение»

Это триллер, который смотрят на одном дыхании. Сюжет основан на реальных событиях. Работники предприятия общественного питания исполняют всё, что им диктует голос в телефоне. По его указанию они обыскивают и насилуют продавщицу. Зрители, которые смотрят картину, с трудом верят, что события происходили в реальной жизни.

Побочный эффект


Триллер Побочный эффект

Это один из лучших фильмов по рейтингу зрителей. Сюжет картины такой – психиатр работает женщиной с суицидальными наклонностями. Чтобы избавить её от депрессии, врач назначает лекарство. Это хороший препарат, но имеет всего один побочный эффект – у человека появляется сомнамбулизм. Женщина страдает от этого состояния и когда она в нем прибывает, убивает мужа. На суде доктор защищает пациентку, но потом обнаруживает, что всё не совсем так, как она преподносит.

Фантомы


Триллер Фантомы

Это триллер – ужасы, которые стоит посмотреть. Молодые люди недавно поженились и переехали в Японию. Всё в их жизни складывалось хорошо, и вот настал момент, когда пришла пора проявлять совместные фотографии. На снимках пара обнаруживает странные фигуры. Они хотят выяснить, кто это и сталкиваются со страшными событиями.

Законопослушный гражданин


Триллер Законопослушный гражданин

Это лучший триллер-детектив. У главного героя погибает дочь и жена. Он знает, кто убил его близких, но преступники имеют огромные связи, которые помогают избежать правосудия. Когда герой понял, что справедливого суда не будет, он сам решает наказать убийц. Для этого ему потребовался не один год, но вот, наконец, настал момент, когда план должен реализоваться.

Возмездие


Триллер Возмездие

Это захватывающий фильм в жанре триллеры. У главного героя, который служит в полиции, убивают дочь. Он хочет найти убийц, поэтому начинает расследование. В ходе разбирательства герой обнаруживает, что в смерти его ребёнка замешаны представители власти.

Затмение


Триллер Затмение

Это одновременно триллер-детектив и ужасы. Главный герой расследует преступление об изнасиловании девочки-подростка. Он подозревает отца ребёнка. Оказывается, что после преступления тот потерял память. Однако всё оказалось не так просто. Выясняется, что в городе орудует секта, которая давно держит в страхе жителей города. Но всё ли так, как рассказывает подросток?

Лица в толпе


Триллер Лица в толпе

Главная героиня страдает от редкой формы амнезии – она забывает лица людей. Это происходит мгновенно, когда она перестаёт видеть человека. Такая болезнь у героини появилась после того, как она стала свидетельницей преступления. Она убегала от преступника и упала с моста. Героиня – единственная, кто видел маньяка, на счету которого ни одно убийство, но она не может его узнать, а вот он не может её забыть.

Прозрение


Триллер Прозрение

Главная героиня стремительно теряет зрение из-за неизлечимого заболевания. Однажды она обнаруживает повесившуюся родную сестру. Представители закона утверждают, что это было самоубийство, но героиня так не считает. Она решает сама выяснить, что произошло на самом деле.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху