С чем сочетается изумрудный цвет в одежде для женщин

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23
Выбирая вещи для базового гардероба, обратите внимание с чем сочетается изумрудный цвет, в какой одежде его лучше использовать. Это один из самых красивых оттенков драгоценного камня, который идёт практически всем. Чтобы правильно подобрать сочетание изумрудного цвета в одежде для женщин, нужно следовать определённым правилам, которые диктует мода и чувство стиля.

Какой цвет подходит к изумрудному в одежде


Какой цвет подходит к изумрудному в одежде


Бывает насыщенный или разбавленный изумрудный цвет, с чем сочетается в одежде каждый из оттенков? Закономерный вопрос. Давайте рассмотрим возможные пары:

❖ Соседство с белым. Это самая лаконичная и простая комбинация. Сам по себе этот оттенок зелёного выглядит тяжёлым, иногда мрачноватым, но в сочетании с белым он преображается и освежается.

❖ Находясь в паре с чёрным, изумрудный становится загадочным и элегантным. Они прекрасно взаимодействуют в гардеробе. Для этой пары подойдут яркие и насыщенные тона. Золотые аксессуары добавят торжественности и царской роскоши.

❖ Если выбирать серый в пару к цвету изумруда, то пусть он будет светлым. В таком случае сочетание выглядит нейтральным и уместно в офисе и во время отдыха.

❖ Многие оттенки гармонируют с выбранным цветом, но лучше всего это удаётся бежевому. Мягкий и нежный сливочный тон замечательно дополняет любой из выбранных оттенков изумруда, создавая естественную и гармоничную пару.

❖ Вариации шоколадной палитры тоже неплохо сочетаются с любым из зелёных оттенков. Это сочетание успокаивает и умиротворяет, создаёт приятное впечатление.

❖ Если вы хотите эксперимента, попробуйте соединить в одежде изумруд и бирюзу. Получится великолепно. Столько нежности и свежести нет ни в одном другом сочетании.

❖ Поскольку в нашем цвете есть доля синего, то для него будут родственными все голубые и синие оттенки. На этом можно сыграть и создать утончённый образ с целой палитрой близких цветов.

❖ Фиолетовый очень сложный цвет и в сочетании с изумрудным, он может выглядеть по-разному. Бывает, что они составляют прекрасную пару, но иногда случается наоборот – дуэт «разваливается». Для достижения взаимной гармонии нужно обладать тонким вкусом и чувством стиля.

❖ Красный, оранжевый и жёлтый уместны лишь в виде акцентов и ярких аксессуаров. Такой вот капризный цвет изумруд в одежде, фото луков это демонстрируют.

Кому идёт изумрудный цвет в одежде


Важно не только сочетание изумрудного цвета в одежде, но и тот факт, что некоторым девушкам он противопоказан, хотя таких меньшинство. Этот замечательный цвет можно назвать универсальным во всех отношениях.

В первую очередь на него стоит обратить внимание смуглым от природы брюнеткам, особенно с зелёными глазами. Впрочем, кареглазые дамы тоже выиграют от использования этого оттенка в своих образах.

Кому идёт изумрудный цвет в одежде


Подойдёт ли он блондинкам или рыжеволосым?
Кому идёт изумрудный цвет

Идет ли изумрудный цвет блондинкам


Без сомнения, этот цвет идеален для каждой из них. Важно выбрать тот самый оттенок, который лучше других раскроет и подчеркнёт естественную красоту прекрасных дам.

Сочетание изумрудного цвета в одежде


Возраст имеет значение лишь в выборе насыщенности и тона. Юным девушкам больше идут светлые оттенки.
 
Последнее редактирование модератором:

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23

С чем носить изумрудные брюки


Брюки или джинсы изумрудного цвета могут стать универсальным предметом гардероба, которую можно комбинировать с цветными блузами, свитерами и пиджаками. Совсем необязательно использовать однотонные сочетания. Достаточно иметь основной фон какого-либо выбранного цвета и подходящий набор оттенков в принте.

С чем носить изумрудные брюки


Хорошо смотрится геометрический рисунок или цветочный орнамент на верхней части туалета. Этот цвет хорош тем, что можно смело экспериментировать. Например, если в пару с брюками взять «запрещённую» жёлтую кофточку, получится провокационный и привлекающий внимание весенний образ, но это под силу только смелым натурам.

Изумрудные брюки


То же самое, можно сказать, про сочетание изумрудного и красного, или розового в одежде. Оба оттенка имеют сильный характер и способны «громко о себе заявить», находясь по соседству. Для их взаимодействия нужно обладать поистине эпатажной внешностью, способной составить конкуренцию этой цветовой паре. Теперь вы в курсе того, с чем носить брюки изумрудного цвета.

Изумрудные брюки сочетание с розовым цветом

С чем носить пальто изумрудного цвета


С приходом межсезонья, часто звучит вопрос: какой цвет подойдёт к изумрудному пальто? Плотная и часто ворсистая фактура ткани, из которой шьют пальто, хорошо смотрится с гладкими и однотонными поверхностями других предметов одежды.

С чем носить пальто изумрудного цвета


С изумрудным пальто прекрасно сочетаются фиолетовые, синие и коричневые брюки.

Какой цвет подойдет к изумрудному пальто


Голубые юбки и даже яркие жёлтые джинсы. Если пальто украшено рисунком, тогда тем более следует остановить свой выбор на однотонных тканях для низа. При этом можно выбрать яркие цветастые сапожки или провокационные туфли.

С чем носить изумрудное пальто


Такие мелочи очень освежают образ.

Изумрудный цвет куртки, с чем сочетать


К разного рода курткам применимы те же принципы, что и к пальто, с одной поправкой. Эта вещь делается из более легкой ткани и поэтому не выглядит менее тяжеловесно. Это даёт определённые преимущества.

Изумрудный цвет куртки, с чем сочетать


Свободные юбки с большим количеством складок, облегающие леггинсы или джинсы – любой из вариантов будет выигрышным. Главное – придерживаться приведённых выше советов о цветовых сочетаниях.

С чем носить изумрудного цвета куртку

С чем сочетается изумрудного цвета куртка

Изумрудный цвет куртки, с чем носить


Имея в арсенале базовые знания о гармонии оттенков, легче ориентироваться в подборе гардероба.
 
Последнее редактирование модератором:

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23

С чем носить изумрудную юбку


Допустим, есть юбка изумрудного цвета с чем носить это весеннее чудо? Фокус в том, что этот предмет гардероба сочетается с любым верхом, который подходит по крою и стилю именно вам.

С чем носить изумрудную юбку


К примеру, классический фасон юбки вместе с белой, бежевой или чёрной блузой – беспроигрышный вариант. Туфли-лодочки дополнят стильный повседневный лук.

Юбка изумрудного цвета с чем носить

Что сочетается с изумрудной юбкой

С чем сочетать изумрудного цвета юбку


Что ещё сочетается с изумрудной юбкой? Всевозможные жакеты, пальто, жилеты и пиджаки. Для вечернего образа лучше выбрать яркие и может быть даже провокационные сочетания.

С чем носить изумрудный джемпер


Тёплый и уютный джемпер изумрудного цвета должен быть у каждой леди начиная от королевы и заканчивая студенткой. Этот демократичный предмет выглядит элегантно благодаря цвету и является очень практичной вещью.

С чем носить изумрудный джемпер


Для базового гардероба хорошо иметь в запасе классические брюки, которые всегда выигрышно смотрятся в таком сочетании и чёрную юбку.

Изумрудный джемпер с чёрной юбкой


Это офисный стиль. Для более фривольного лука можно сочетать лёгкие летящие ткани и тяжёлый трикотаж. К примеру, нежное шелковое платье, джемпер изумрудного цвета и летние туфельки. В таком виде можно пойти куда угодно – на прогулку летним вечером или в театр, на занятия или в офис.

Можно сочетать и с джинсами, в принципе, нет ограничений.

Изумрудный джемпер с джинсами
 

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23

С чем носить изумрудный пиджак


Итак, в шкафу висит изумрудный пиджак, с чем носить этот модный предмет одежды? В первую очередь с платьем в стиле Шанель. Маленькое чёрное, всем известное, оно великолепно выглядит почти всегда. Если возникло желание «пошалить», выбирайте яркое и сочное платье, которое поможет создать дерзкий образ. Приглушённые цветовые сочетания добавят сдержанного настроения вашему образу.

С чем сочетается изумрудный пиджак


Брюки прямого кроя – «то, что доктор прописал». Яркие и стильные штанишки смотрятся позитивно и празднично. Чёрные классические брюки добавляют строгости и элегантности.

Изумрудный пиджак с чем носить


Джинсы тоже подойдут.

С чем носить изумрудный пиджак


Юбки разных цветов и фасонов всегда уместны в паре с зелёным пиджаком. Это могут быть модели: солнце, плиссе, варианты с завышенной линией талии. Логично, что укороченные жакеты хороши с широкими юбками, а их удлинённые собратья – с прямыми моделями юбок.
 

Сверху