Нужна ли женщина с двумя детьми мужчине: как найти мужа?

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23
Девушки «с прицепом» не котируются – так считают многие. Нужна ли женщина с двумя детьми мужчине? Больной вопрос, который интересует тех, кто готов начать новую главу в своей жизни после развода. Впрочем, даже имея мужа, можно задуматься над этой темой, ведь некоторые мужчины убеждены, что их жена, имея детей, никуда не денется и обязана терпеливо сносить грубость с их стороны.

Скажем сразу, наличие детей – это не приговор. Всё зависит от человеческих качеств мужчины и от его умения общаться с детьми. Попробуйте поставить себя на его место – вы бы смогли воспитывать чужих детей и принять их под своё крыло? К сожалению, женщины даже чаще настроены враждебно по отношению к детям нового партнёра, чем мужчины. Если он заинтересован в вас, умеет общаться, обладает терпением и запасом доброты, то наличие даже двух детей не помешает предложить руку и сердце.

Нужна ли женщина мужчине с двумя детьми


Не существует единого для всех руководства, как найти мужа с двумя детьми, всё индивидуально, но существуют некие ориентиры. Например, вы должны быть готовы к тому, что детей придётся «делить» с новым мужем. Что это значит? Становясь частью вашей жизни, он будет принимать участие и в процессе их воспитания. А вы к этому готовы? Чаще всего сама женщина является главным препятствием в создании новой семьи. Она хочет двух взаимоисключающих вещей – оградить «своих» детей от чужого для них человека и найти опору для себя. Так не получится.

Конечно, не многие готовы жениться на девушке с двумя детьми. Впрочем, часто мужчины не готовы к браку вообще, и неважно сколько детей у девушки – два, три, один или ни одного. Да, некоторые не хотят воспитывать чужих, но и свои для них в итоге часто оказываются обузой. Также большое значение имеет благосостояние мужчины. Готов ли он сегодня содержать такую большую семью, если ещё вчера ему едва хватало денег только на себя?

Готовы ли мужчины жениться на девушке с двумя детьми


Занимаясь поисками мужа, будучи обременённой своими детьми, нужно помнить, что некоторых мужчин пугает именно материальная сторона, они боятся не справиться с ситуацией. Ведь у них могут быть и собственные дети от предыдущих браков, которых тоже нужно содержать. А вы сами готовы делить семейный доход на несколько частей и отдавать кругленькую сумму из общего бюджета на алименты? Если ответы на эти вопросы найдены, устроить личную жизнь намного проще.

Выходят ли замуж с двумя детьми


Выходят ли замуж с двумя детьми


Выходят ли с детьми замуж? Конечно, и не только с двумя, даже с тремя и больше. Итак, вы девушка с двумя детьми, как быть, если хочется создать новую семью. Давайте посмотрим на ситуацию, с точки зрения мужчины. Что значит для него наличие чужих детей:

✔️ Это значит, что отношения с самого начала будут отличаться от обычного романа свободных людей;

✔️ Ему придётся делить внимание любимой с детьми. Ребёнку (в данном случае двум) будет любви доставаться больше, чем новому мужу. Естественно, что любой человек хочет быть в центре внимания своего партнёра;

✔️ Это ограничение свободы передвижения, нельзя просто так собраться и куда-то уехать в романтическое путешествие, на уик-энд;

✔️ Новому папе придётся находить общий язык с детьми. А они, естественно, будут ревновать маму;

✔️ Настораживают возможные проблемы с отцом детей;

✔️ Захочет ли жена родить общих детей – большой вопрос.

Женщина и двое детей — это не приговор, но приложить усилия придётся обоим. А к этому готовы далеко не все. Зато разведённая женщина с двумя детьми, которой сделали предложение, может быть уверена, что рядом с ней очень надёжный человек, испытывающий настоящие чувства и обладающий прекрасными человеческими качествами.

Финансовая независимость, наличие собственной квартиры и помощников в виде родственников, готовых посидеть с детьми, значительно облегчают задачу. Сейчас общественное мнение уже не так важно, и если мужчина взял женщину с 2 детьми, слухи и сплетни за его спиной будут звучать гораздо меньше, хотя без них не обойдётся. К тому же не забывайте о семье этого человека – как на ситуацию смотрят его родственники.

Родственники


Враждебно настроенные свёкры и золовки с деверями способны повлиять на климат в семье, как и его друзья. Здесь придётся постараться, чтобы наладить взаимоотношения с окружением мужа. Хватит ли у вас на это сил? Стоит ли оно того? Если мужчина достоин ваших усилий, то за него можно и побороться, в том числе и с собственным характером.

Как относятся мужчины к женщинам с детьми


Кому нужна женщина с двумя детьми? Тому, кто настроен на серьёзные отношения, умеет находить общий язык с детьми, готов делить с ними внимание жены, не боится ответственности и наделён уверенностью в своих силах.

Сильный, уверенный, добрый, надёжный. То же самое можно сказать о любом мужчине, готовом создать семью, с небольшими поправками. Одним словом, редкий экземпляр по нынешним временам. А кто сказал, что будет легко?

Мнение мужчин о женщинах с ребёнком не особенно отличается от мнения о бездетных девушках. Они видят в первую очередь лицо противоположного пола, способное или неспособное заинтересовать их. Сексуальная, умная, самодостаточная женщина всегда будет в центре внимания, будь у неё хоть семь детей. Конечно, это требует сил, а их не всегда хватает.

Самодостаточная женщина


Интересных женщин мужчины готовы даже увести из семьи, невзирая на мужа и нескольких детей. Успехом чаще всего пользуются неординарные женщины, способные поразить воображение мужчины и в таком случае количество детей вообще не имеет значения. Желание обладать такой девушкой помогает преодолеть все препятствия.

Согласно статистике, девушки с ребятишками выходят замуж за мужчин либо старше, либо младше себя. Обычно эта разница в возрасте составляет десяток лет. С ровесниками благополучные браки в таких случаях складываются редко, по многим причинам. Более старшие и опытные мужчины могут стать опорой для семьи, а молодые сами нуждаются в опытной партнёрше.

Рассудительный мужчина, готовый к трудностям, оценивая потенциальную партнёршу с положительной стороны, делает следующие выводы:

✔️ Можно заранее увидеть, насколько она хорошая мать и понять, как она будет относиться к общим будущим детям;

✔️ если девушка воспитывает детей одна, то скорее всего, она имеет хороший опыт экономного расходования бюджета, знает, как достаются деньги, и едва ли является транжирой, проводящей весь свой досуг в салонах красоты;

✔️ женщина, способная одеть, накормить и позаботиться о ребёнке, будет заботиться и о муже, пока тот работает на благо семьи;

✔️ одинокая мать обладает запасом житейской мудрости и необоснованных требований к мужчине у неё гораздо меньше, чем у молодой свободной честолюбивой барышни.

Если мужчина влюбился в девушку с 2 детьми настолько, что готов на всё ради того, чтобы быть рядом с ней, то наличие ребятишек от предыдущего брака не станет проблемой. Такое случается, да. Но чувства должны быть обоюдными и девушки не всегда готовы к серьёзным отношениям. Желая уберечь детей от неминуемого стресса, они разделяют свою семью и любовь к мужчине.

Может ли мужчина влюбиться в девушку с 2 детьми


Возможно, такой подход самый разумный и стоит хорошо задуматься, прежде чем создавать новую ячейку общества, уже имея на руках детей. Не потому, что вы недостойны, а лишь для того, чтобы избежать лишних проблем. Взрослые люди могут прекрасно взаимодействовать, не нарушая границы личного пространства и не вторгаясь в «маленькую семью» партнёра со своими правилами.
 

Сверху