Мешки под глазами

NikkaMolla

Незнакомка
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
5
Симпатии
0
У меня всю жизнь имеются мешки под глазами, это заложено генетически. У мамы и бабушки аналогичная ситуация, только они по этому поводу не расстраиваются. А вот мне хочется исправить этот недостаток. Это вообще возможно? Никакой консилер мешки скрыть не может и крема для век различные пробовала, толку тоже не много...
 

FilinKatrinka

Незнакомка
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2
Симпатии
0
Мне помогает как ни странно самый простой рецепт, его еще моя мама использовала)) Завариваю довольно густо ромашку (можно аптечную покупную, можно собранную с поля - как я, например) и прикладываю ватные кружочки, смоченные в этом отваре. И все отлично, даже когда не высыпаюсь, помогает моя любимая ромашка мне привести себя в порядок.
 

knopochechka

Незнакомка
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2
Симпатии
0
У меня всю жизнь имеются мешки под глазами, это заложено генетически. У мамы и бабушки аналогичная ситуация, только они по этому поводу не расстраиваются. А вот мне хочется исправить этот недостаток. Это вообще возможно? Никакой консилер мешки скрыть не может и крема для век различные пробовала, толку тоже не много...
Если уверены, что вам пойдет на пользу - добавится счастья в жизни, тогда только блефаро делать. На самом деле, убираются они хирургическим путем достаточно легко. Сестра моя в прошлом году оперировалась у Ковынцева - подтянул кожу, мешков больше нет, казалось бы мелочь, но сразу лицо посвежело и так прилично)
Но это ж операция, как ни крути.
Мне помогает как ни странно самый простой рецепт, его еще моя мама использовала)) Завариваю довольно густо ромашку (можно аптечную покупную, можно собранную с поля - как я, например) и прикладываю ватные кружочки, смоченные в этом отваре. И все отлично, даже когда не высыпаюсь, помогает моя любимая ромашка мне привести себя в порядок.
Примочки из ромашки или черного чая помогают только при иногда появившихся мешках под глазами, а когда эта проблема постоянная - такие примочки как мертвому припарка.
 

NikkaMolla

Незнакомка
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
5
Симпатии
0
@knopochechka, про операцию я как-то не подумала, да и страшновато наверное. Как бы потом шрамов не осталось. А как сама операция проходит, швы изнутри врач делал вашей сестре? Послеоперационный период долго длится?
 

Алина1992

Незнакомка
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1
Симпатии
0
Работаю в аптеке и поэтому могу кое-что подсказать ). И, кстати, ромашка действительно может помочь в снятии мешков под глазами, если они вызваны воспалением. Причин в возникновении мешков под глазами может быть несколько: 1) Воспаление 2) Обезвоживание кожи (потеря или малое содержание защитного липидного слоя) 3) Сухость кожи. В каждом случае ответ на вопрос мешков под глазами разный). В случае воспаления могут помочь противовоспалительные кремы (если выбирать из качественных то можно из серии La Roshe Posay или Vichy). Во втором и в третьем случае можно либо воспользоваться кремами тех же фирм (это Hydrean у La Roshe или Аквалия от Vichy), либо же воспользоваться серией Либридерм с гиалуроновой кислотой, которая и приведет кожу в порядок).
 

Лидия

Незнакомка
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
13
Симпатии
0
Перед тем, как пробовать уменьшить мешки под глазами, или лечить их, я бы вам советовала обратится к врачам, чтобы установить причину их существования. Может их можно вылечить медикаментозным методом. У моей подружки была точно такая же проблема как у вас, помогли врачи и элементарное лечение.
 

Сверху