Мешки под глазами

knopochechka

Незнакомка
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2
Симпатии
0
@knopochechka, про операцию я как-то не подумала, да и страшновато наверное. Как бы потом шрамов не осталось. А как сама операция проходит, швы изнутри врач делал вашей сестре? Послеоперационный период долго длится?
Взвесьте все за и против. В целом, операция не сложная, проходит достаточно быстро и реабилитация недолго длится - сестра через неделю уже на работу вышла, а так в магазин да на прогулку и через 3 дня уже ходила. Никаких шрамов не осталось у нее, доктор все мега-аккуратно сделал.
Работаю в аптеке и поэтому могу кое-что подсказать ). И, кстати, ромашка действительно может помочь в снятии мешков под глазами, если они вызваны воспалением. Причин в возникновении мешков под глазами может быть несколько: 1) Воспаление 2) Обезвоживание кожи (потеря или малое содержание защитного липидного слоя) 3) Сухость кожи. В каждом случае ответ на вопрос мешков под глазами разный). В случае воспаления могут помочь противовоспалительные кремы (если выбирать из качественных то можно из серии La Roshe Posay или Vichy). Во втором и в третьем случае можно либо воспользоваться кремами тех же фирм (это Hydrean у La Roshe или Аквалия от Vichy), либо же воспользоваться серией Либридерм с гиалуроновой кислотой, которая и приведет кожу в порядок).
Изначально стоит с косметологом проконсультироваться - он подскажет оптимальный вариант. Мешки мешкам рознь. Согласна с вами, что причин может быть несколько и в каждом случае совершенное разные средства и методы нужны.
Перед тем, как пробовать уменьшить мешки под глазами, или лечить их, я бы вам советовала обратится к врачам, чтобы установить причину их существования. Может их можно вылечить медикаментозным методом. У моей подружки была точно такая же проблема как у вас, помогли врачи и элементарное лечение.
Вы имеете ввиду диагностику организма и лечение внутренних органов? Или о каких врачах идет речь?
 

Галина

Незнакомка
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
2
Симпатии
0
Для начала стоит обратиться к хорошим знакомым докторам которых уже несколько лет знаете, потом уже действовать по их рекомендациям, включая свою здоровую логику.
 

Галина

Незнакомка
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
2
Симпатии
0
Честно говоря, довольно распространённый недуг. Вполне излечимый, если ответственно подойти к решению такой проблемы со здоровьем и вовремя её решить.
 

Сверху