Лавровый лист в кошельке для привлечения денег и удачи

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23
Привычная каждой хозяйке «лаврушка» есть на каждой кухне. Но далеко не всем известно, что это не только специя, а магическое растение. Обычный лавровый лист в кошельке для привлечения денег – это мощный талисман, способный поменять финансовое положение к лучшему. Лавровый лист для удачи и денег применяется не только современными магами, но и обычными людьми, которые хотят поправить своё материальное положение с помощью действенной магии.

Как привлечь деньги с помощью лаврового листа


Как привлечь деньги с помощью лаврового листа


Лавр – растение, которое с древних времён считалось мистическим и очень мощным в энергетическом плане. Победителям и царям надевали на голову венок из лавра, а листья его привлекали удачу, славу и богатство. Лавр всегда считался растением царей и победителей, потому что привлекал именно энергию богатства и власти.

Венок из лавра


Современная магия лаврового листа на привлечение денег – это не мистика, а реальность. Это растение сегодня есть в каждой кухне, и засушенные листики способны творить чудеса. Они отгоняют негативную энергию и оберегают от зла и сглаза, привлекают удачу и успех, притягивают деньги, защищают от несчастных случаев.

Как привлечь деньги с помощью лаврового листа? Очень просто: достаточно носить его с собой в кошельке.

Лавровый лист в кошельке


Лавровый лист сам по себе является сильным талисманом, так как обладает мощной денежной энергетикой. Но для того чтобы талисман реально работал и приносил деньги, нужно соблюдать такие условия:

✔️ Выбирайте крупный и целый лист без повреждений, красивого равномерного цвета, блестящий и крепкий;

✔️ Носите его в отдельном кармашке кошелька, не вместе с денежными купюрами и монетами;

✔️ Заменяйте талисман периодически, так как он будет впитывать негативную энергетику и терять свои свойства;

✔️ Никому не говорите про ваш талисман и следите, чтобы его никто не видел. Чужие глаза лишают его силы.

Эти правила помогут вам привлекать деньги в свой кошелёк с помощью магии лаврового листа. А как зарядить и заговорить его – узнаем далее.

Денежный ритуал с лавровым листом


Недостаточно просто положить лавровый лист для денег в кошелёк, перед этим его нужно приготовить особым магическим способом и заговорить. Только тогда это будет настоящий талисман.

Перед тем как прочитать заговор на лавровый лист в кошелёк, проведите ритуал «зарядки» талисмана. Приготовьте:
  • Лоскуток зелёной ткани;
  • Красную нитку;
  • Крупный лавровый лист;
  • Эфирное масло бергамота или лимона.
Денежный ритуал с лавровым листом


Ритуал выполняйте на растущую луну, в лунную ночь – так, чтобы луна светила ярко прямо в окно. В полночь, когда все домочадцы уже спят и никто вас не потревожит, зажгите свечи (золотые или зелёные) и приступайте к колдовству.

Луна в окне


Откройте окно, настройтесь на ритуал. Пусть ничто вас не отвлекает: нужна тишина и полная сосредоточенность. Настройтесь на желаемое, представьте себе, как деньги текут в ваши руки. На подоконнике разложите монеты и расставьте горящие свечи.

Горящие свечи


Внимание
Возьмите лавровый листок и заверните его в зелёный лоскут ткани. Сверху перемотайте красной нитью и завяжите 7 узлов. Далее, капните три капли масла и произнесите заговор. Текст заговора следующий:
«Лист лавровый золотой деньги приведёт в дом мой».

Эти слова нужно произнести трижды, читать на память, а не с листа.

После этого подержите лавровый листик в руках, закрыв глаза, и мысленно попросите Высшие силы помочь вам и послать изобилие.

Ритуал с лавровым листом


Положите лист, завёрнутый в зелёную ткань, на подоконник. Окно закройте. Важно, чтобы луна была видна в окне: дальше она сделает своё дело. Свечи оставьте догорать, не тушите их. И отправляйтесь спокойно спать.

Наутро возьмите листик и осторожно снимите красную нить. Зелёную ткань вместе с нитью сожгите, а листик положите в кошелёк. Он заряжен и теперь является сильным, действующим талисманом, вашим личным! Берегите его и носите всегда при себе.

Ещё можно связать 7 листиков и повесить в доме над дверью, такой талисман будет привлекать в дом богатство и благополучие, а негатив отражать, защищая жилище от бед и невзгод. Вообще, это замечательное растение способно на настоящие чудеса, если его правильно использовать. Попробуйте сами и убедитесь в том, какой денежной силой обладает самый обычный и привычный лавровый лист!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху