Как сделать правильный выбор между двумя мужчинами и не ошибиться

Tara

Автор
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
203
Симпатии
17
Жизнь регулярно заставляет нас отдавать предпочтение одному пути. Случаются ситуации, заставляющая задуматься о том, как выбрать между двумя мужчинами. Возникновение чувств к двум партнёрам может быть связано с наличием в каждом определённых важных качеств, которые редко встречаются в одном человеке.

Что делать, когда любишь двоих мужчин


Женщина, оказавшаяся между двумя мужчинами, может иметь склонность к двойственности. В случае если нравятся и тихие домашние посиделки, и шумные вечеринки, один парень привлечёт семейными ценностями, а другой — весёлым нравом. Некоторая противоречивость свойственна каждому. Особенно она проявляется в определённые возрастные периоды. Решение проблемы — разобраться в жизненных целях.

Как сделать выбор между двумя мужчинами


Ситуации, когда оба мужчины близки по характеру, показывают сформированные взгляды на жизнь и предпочтения в мужчинах. Выбор усложняется схожим поведением, идентичным темпераментом мужчин и способом общения. Такое случается редко, но, если повезло встретить одновременно двух идеальных партнёров, полагаться в выборе придётся на чувства.

Как сделать выбор между двумя мужчинами


Становясь перед необходимостью отдать предпочтение, нужно понимать насколько унизительно почувствуют себя мужчины, узнав о ситуации. Не затягивайте с решением, иначе потеряете благосклонность обоих.

Несколько советов, как определиться с выбором мужчины:

1. Проясните цели. Если интересует общение без обязательств, выбор должен пасть на лёгкого по характеру парня, желающего развлечений. В случае планов на семейную жизнь выбирайте человека с чёткой жизненной позицией, нацеленного на серьёзную связь.

2. Выдержите время и дистанцию в общении. Не общайтесь с ними пару недель. Возможно, один из парней отстранится, а вы заметите, по кому скучаете больше.

3. Проверьте искренность чувств. Попросите помочь и понаблюдайте за реакцией. Не переусердствуйте и не выдумывайте серьёзных неприятностей.

4. Узнайте готовность идти на уступки. Попробуйте настоять в споре или обратитесь с просьбой пожертвовать чем-то ради отношений. Для любящего человека вы всегда в приоритете. Он не будет упорствовать или предложит разумный компромисс.

5. Расспросите о семье. Модель поведения с девушкой во многом выстраивается на основании того, как общались родители. Если отец восхищался матерью или, наоборот, пренебрегал ею, велика вероятность, что мужчина будет относиться к вам так же.

6. Обратите внимание на друзей. Выбор друзей основывается на общности интересов и характера. Взглянув на друзей человека, вы сможете узнать о нём то, что он хотел бы скрыть.

Когда девушка теряется в выборе между двух мужчин, ей поможет понимание собственных чувств и намерений избранника. Нужно знать, с каким человеком предстоит провести ближайшее время, и что может в дальнейшем получиться. Но даже правильный выбор не может гарантировать счастливых взаимоотношений.

По каким критериям выбирать


Определяясь с будущим партнёром, ориентироваться следует на ценные качества. Конкретных критериев не существует: кто-то хочет ежедневных ярких впечатлений, а другую девушку привлекает загородная жизнь с вечерами на веранде.

По каким критериям выбирать из двух мужчин


Обратите внимание на следующие моменты:

1. Интересы. Обязательно должна быть тема, чтобы поговорить и обсудить, когда стихнет первая страсть.

2. Мужские качества. Посмотрите, присутствует ли в избраннике ответственность за слова и поступки, смелость и честность.

3. Общность мировоззрения. Желательно смотреть на окружающую действительность с одной точки: схожие представления о добре и зле, ритме и стиле жизни.

4. Сексуальная совместимость. Темперамент имеет значение на протяжении всей совместной жизни. Для гармонии ваша половая конституция должна совпадать.

5. Желаемое будущее. Любящие мужчина с женщиной имеют общие стремления и строят жизнь, исходя из этого. Если партнёр мечтает о жизни в посёлке на берегу океана, а вам хочется строить карьеру в большом городе, отношения не сложатся.

Первые чувства между мужчиной и женщиной основаны на страсти. И понять, кого любишь из двух мужчин, можно только спустя лишь долгое время. Но при необходимости сделать выбор, опираться следует на собственную интуицию и предполагаемое будущее взаимоотношений.
 

Сверху