Как отомстить мужу за измену: практические советы

Лидия

Незнакомка
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
13
Симпатии
0
Мне кажется, что мстить вообще не надо. Надо хорошо продумать ситуацию и попробовать понять почему так получилось. Ведь часто это первый сигнал, который говорит о том, что отношения на грани. Можно, даже просто поговорить с мужем, может он и расскажет в чем проблема.
 

nady_alex

Незнакомка
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
3
Симпатии
1
Я хочу вам посоветовать, для начала немного остыть, взять паузу в общении, ни в коем случае не мстить, особенно с горяча. Можно наломать таких дров, что расплачиваться будете всю жизнь. А после того как ситуация успокоится, решить уже для себя, нужен ли вам такой муж или нет!
 

Вика18

Незнакомка
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
3
Симпатии
1
Я хочу вам посоветовать, для начала немного остыть, взять паузу в общении, ни в коем случае не мстить, особенно с горяча. Можно наломать таких дров, что расплачиваться будете всю жизнь. А после того как ситуация успокоится, решить уже для себя, нужен ли вам такой муж или нет!
Вот именно: следует прежде всего решить хотите/можете ли вы дальше жить с мужем после его измены. Верно подмечено, что разбитую чашку склеить можно, но рубец все равно останется. Я бы просто выгнала его из своей квартиры или ушла бы сама, если вы живете у него. Вы уже никогда не сможете ему доверять. А как жить без доверия?
 
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
5
Симпатии
0
Мне кажется, лучше все-таки расстаться с таким мужем. Зачем такие отношения? Доверия все равно уже не будет, простить уже не смогла бы. Если жить дальше, то это был бы брак людей свободных отношений. А нужны ли такие отношения? Мне нет. Я бы лучше закончила эту историю. Лучше попытаться построить новые отношения, с чистого листа.
 

KKK

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
37
Симпатии
9
Определения "отношений" и "измена" можно трактовать очень широко, девочки :p
А месть в виде поцарапанной машины выглядит так меркантильно :D
 

Сверху