Как мужчина понимает, что нашёл свою женщину

Tara

Автор
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
203
Симпатии
17
В жизни мужчина встречает множество женщин. К одним возникает симпатия, с другими не завязывается и приятельство. Как при этом мужчина понимает, что нашёл свою женщину? Говорят — это определённая химия, не поддающаяся объяснению. Но всё же есть несколько характерных признаков мужской психологии в любви, демонстрирующих привязанность.

Как мужчина понимает, что нашёл свою женщину


Как мужчина понимает, что нашёл «единственную»


Представителям сильного пола сложно принять чувства. Когда мужчина понимает, что любит женщину, первое, что он испытывает — страх и сопротивление чувствам. Особенно свойственно тем, кто однажды перенёс неудачу в любви, и парням, привыкшим легко менять девушек. После того как первая реакция ослабевает, и мужчина понимает, что это его женщина, мысли меняются.

Появляется полное видение избранницы и понимание причин своего выбора:

1. Лёгкость в общении с ней. Мужчинам нужно чувствовать: разговоры складываются просто. Нет ссор, взаимных претензий. С человеком должно быть приятно и интересно.

2. Возникает доверие. Самый скрытный человек открывается, когда начинает общаться с той самой. Уходит замкнутость и всякая подозрительность.

3. Время, проведённое с любимой, приносит радость. Появляется желание проводить рядом всё время: любое занятие вместе приятнее одиночества.

4. Наслаждение её заботой. Если раньше излишнее беспокойство вызывало раздражение, теперь всё меняется. Женщина идёт за мужчиной, а ему нравится внимание и трепетное отношение.

5. Хочется многое отдавать, зная, что получаешь взамен. Мужчины ценят вклад женщины в отношения. Так они понимают, что дороги половинке, и стараются дать большее.

6. Ощущение общности интересов и взглядов. Перспективные отношения складываются на основании схожего мировоззрения. Долгая связь возможна при прочной дружбы и взаимоуважения.

Осознание фактов подталкивает мужчину к мысли: перед ним его половинка. С ней хочется строить взаимные планы и провести годы.

Как ведёт себя мужчина, когда встречает свою любовь


Когда мужчина привязывается к женщине, мужская психология заставляет совершать соответствующие поступки. Многие меняют поведение на диаметрально противоположное. Пассивный мужчина может начать проявлять инициативу, а закостенелый холостяк перестать смотреть на женщин.

Любовь мужчины проявляется в поступках:

1. Готовность идти на жертвы. Выглядит незначительно, но променять шумный дружеский вечер на тихий ужин с девушкой, может только любящий человек.

2. Ценность любви девушки. Когда встречается истинная избранница, мужчина перестаёт искать. Он никогда не рискнёт отношениями ради мимолётной интрижки.

3. Принятие изменений во внешности. Мужчины любят не только за красоту. Любящий человек найдёт очарование в неудачной стрижке или нескольких набранных килограммах.

4. Демонстрация своей слабости. Для парней показать свои чувства — стать уязвимым. Но для влюблённого человека это не имеет значения. Исчезает страх предательства.

5. Вычёркивание прошлого. Мужчина оставляет позади все свои отношения и принимает всё, что было у девушки до него.

Кажется, что мужчины не стремятся к серьёзным отношениям. На самом деле они тщательно выбирают половинку. Для них связать жизнь с женщиной — навсегда, она вызывает определённые эмоции и заставляет пересмотреть образ жизни. И встретить такую девушку бывает нелегко.
 

Сверху