К чему снятся свиньи и поросята, что предвещают

Tara

Автор
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
203
Симпатии
17
Свинья — символ чревоугодия. Это животное у каждого ассоциируется с нечистоплотностью, прожорством, ленивостью, глупостью. С этим животным сравнивают неряшливых людей, их дом со свинарником, а самих со свиньями. В разговорах можно услышать такие фразы: Что ты чавкаешь как свинья, или Разжирел, как кабан. Парнокопытные ассоциируются с грязными поступками и мыслями, поэтому можно услышать фразу: Подложил свинью. Хотя, среди этих прожорливых парнокопытных встречаются и милые маленькие свинки, умилительные мини-пиги, которые живут с человеком в квартирах и домах, становясь членами семьи. По этим причинам, увидев сон со свиньёй в главной роли, у сновидца возникает двоякое чувство. Хочется узнать, к чему снятся свиньи и поросята, ожидая от толкователей чего-то неприятного. Однако не спешите расстраиваться, если увидели во сне свинью с поросятами, ведь свинка запросто может напророчить успех и богатство, здоровье и счастье. Главное, правильно растолковать сновидение, вспомнив эмоциональный окрас и сюжет сна.

К чему снятся свиньи и поросята


В целом видеть во сне взрослую особь к достатку и прибыли в делах, а вот маленькие поросята могут означать хлопоты и финансовые проблемы, хотя малыши могут напророчить и прибыль. Поэтому не только учитывайте содержание сна, но и то, к кому в грёзах явилось парнокопытное животное.

К чему снится свинья с поросятами женщине


Если девушка в мире Морфея увидела розового кабана больших размеров, в жизни её ждёт встреча с мужчиной, который будет проявлять знаки внимания. Да только отношения не будут серьёзными и длительными. Это будет мимолётное влечение.

К чему снится свинья с поросятами женщине


Приснился красивый кабан девушке — к потенциальному жениху. Он будет состоятельным, но скупым.

К чему ещё снятся свиньи во сне женщине? Если животное увидела замужняя женщина, вскоре она найдёт в муже те черты характера, которые будут её раздражать. Снится, как замужняя женщина превращается в кабаниху — её ждут переживания и какая-то душевная рана.

Поросёнок был грязнулей — к опрометчивым поступкам.

Покупать поросят — к выгодному мероприятию, а вот резать — к убыткам.

Снится свиноматка с поросятами? Это хороший знак, символизирующий благополучие, но только в случае, если животные были опрятные, чистые и здоровые. Такой сон в будущем сулит светлую полосу в жизни, успех. Можете смело заводить новые знакомства, которые принесут вам пользу. А вот худые парнокопытные сулят огорчения. На пути к вашему успеху будет много преград и проблем.

Свиноматку с выводком видит замужняя женщина — пора обратить внимание на детей. Из-за маминого недостатка внимания они распоясались, им не хватает её общества.

Слышать визг поросят — к скандалам.

В целом свинья во сне для женщины — знак благоприятный, сулящий благополучие, достаток, для беременных хрюшки со свиноматкой указывают на лёгкие роды и на благоприятный их исход.

К чему снится большая свинья


Если во сне вы увидели большую свинью белого цвета, она была жирная и откормленная — к успехам в делах. Если она валялась в грязи — в реальности вы засомневаетесь в своих партнёрах, обвините их в непорядочности.

Увидели во сне много свиней больших размеров — впереди откроется возможность сорвать большой куш, однако тощие животные указывают на рискованность операций. Возможно, пора отложить рискованные дела на потом, ведь сейчас для них не время.

Большая свинья развалилась посреди двора — счастье нашло дорогу к вашему дому.

Приснился большой грозный боров — посмотрите на окружающих вас людей. Скорее всего, среди них имеется недоброжелатель.

Матёрый кабан укажет на благоприятное материальное положение, на выгодные контракты.

Крупная свинья в грёзах — символ достатка.

К чему снится большая свинья


К чему снится свинья мужчине


Приснились свиньи мужчине, в жизни его беспокоят проблемы, переживания по поводу неразборчивости в сексуальной жизни.

Увидели мёртвую свинью? Бизнесменам это предрекает разорение, больным мужчинам такой сон напоминает о необходимости заняться здоровьем.

К чему снится маленький поросёнок живой


Сновидцу явилась активная живая хрюшка с хвостиком крючком? Такие грёзы обещают сновидцу веселье, интересный досуг с друзьями.

К чему снится маленький поросёнок


А вот мыть хрюшку — к хлопотным делам, что нуждаются в вашем упорстве.

Вы кормили маленького поросёнка — в жизни сновидец не испытывает проблем с планированием бюджета, а вот видеть мёртвого поросёнка — к растратам и потерям.

Ловить маленькую живую свинку — держите язык за зубами и не рассказывайте никому о своих планах, своих секретах.

К чему снится чёрный поросёнок


Увидели свинью во сне, вспомните её цвет. Возможно, вам приснилось животное тёмного цвета. К чему снится чёрный поросёнок? Маленький поросёнок чёрного цвета указывает на внутреннее беспокойство и неуверенность в себе. Возможно, причиной являются ваши комплексы или старые убеждения. Также такой сон указывает на предательство и обман. Однако если сон оставил хорошие впечатления, тогда чёрные хрюшки во сне будут для вас предвестниками интересной поездки.

К чему снится чёрный поросёнок


Снится большой чёрный кабан — опасность, что ждёт вас впереди. Запаситесь выдержкой и хитростью.

Снится чёрная кабаниха — вас окружают враги и опасность.

А вот розовые поросята принесут удачу, белое животное сулит удачный исход любых начинаний.

К чему снится много свиней


Во сне вы повстречали много свиней? Сон предупреждает вас о сплетниках. Но если среди парнокопытных оказалась женщина, они её окружили, в жизни женщина тайно мечтает о детях, но у неё имеются опасения.

Видеть в грёзах много поросят — к успеху, правда, путь к нему будет сложным. Поросята бегали по дому — в двери вашего дома постучится радость. Малыши паслись на траве — отношения с возлюбленным приобретут гармонию.

Если много свиней рылись во сне в грязи — в жизни вы попадёте не в ту компанию. И хоть новое знакомство принесёт вам радость, оно будет толкать вас на необдуманные поступки. Из-за этого может пострадать ваша репутация.

К чему снится много свиней


К чему снится свинья, которая хочет укусить


Если во сне за вами гоняется парнокопытное и норовит укусить, такой сон не сулит счастье. Он указывает на врага, с которым вы вскоре столкнётесь в схватке. Если на свинье была кровь, значит, у вас имеется некое преимущество над недоброжелателем. Хотя всё равно придётся побороться за счастье, чтобы не потерять бизнес или же любимого человека.

К чему снится свинья, которая хочет укусить


Сновидца кусает маленький поросёнок — не стоит недооценивать соперника. С виду незначительный враг таит в себе агрессию и принесёт крупные неприятности.

Агрессивным был дикий вепрь? Возможно, в жизни вы кого-то обидели и он теперь готовить месть. Если ему удалось укусить, готовьтесь к подлости со стороны злейших врагов.

К чему снится убегать от свиньи


Сновидица в грёзах убегала от свиньи — к неприятным слухам, сплетням о вас. Также такой сон указывает на желание избежать недвусмысленных ситуаций с руководством, которые возникают на работе.

Если снится, что убегаете не вы, а свинья — старайтесь не доверять тайны друзьям и близким.

К чему снятся свиньи в грязи


Увидели во сне свиней в грязи? Сон указывает на череду неприятностей. Если грязное животное было взрослой особью — испытания в жизни будут серьёзными.

Снится, как вы отмываете грязных свинок. В ближайшее время вы справитесь с трудностями, а вот грязная свиная голова предвещает неприятности на работе, которые можно преодолеть лишь решительными действиями. Также грязная свинья в сновидении указывает на отношения, которым не хватает чистоты. Возможно, ваш партнёр груб в отношении к вам или пренебрегает вами.

К чему снятся свиньи в грязи


Чистые свинки, напротив, являются предвестниками доброжелательного окружения.

К чему снятся дикие свиньи


Дикий кабан во сне сулит беспокойство. Если он пытался напасть, причиной вашего беспокойства будут люди, а не обстоятельства, а вот если он убегал — проблема вас минует.

К чему снятся дикие свиньи


Сновидец увидел дикого большого кабана, вышагивающего рядом с домашней свинкой — к гармонии в супружеской жизни.

Охотились на кабана — впереди опасное предприятие. Во сне сошлись с кабаном в дикой схватке — ждите скандала и бурного примирения со своим избранником.

Поймали вепря в силки — вскоре в жизнь ворвётся радость.

Получили в качестве трофея голову дикого кабана — восторжествуете над противником, но если трофей вы сами кому-то преподносили — для вас существует опасность оказаться в унизительном положении.

К чему снится зарезанная свинья


Интересует, к чему приснилась зарезанная свинья? Вспомните подробности. Если свинья была взрослая — это сулит новую хорошую работу или прибыльную подработку. Но если зарезанное животное было небольшой свинкой, в жизни вас ждут неприятности. Например, проблемы на работе, крах бизнеса, бесцельно растраченные деньги. Также мёртвые хрюшки могут указывать на пошатнувшееся здоровье. Но, если поросёнок был чёрного цвета и вы его убивали собственноручно, значит, в жизни вам удастся обойти ловушки, поставленные вашими врагами.
 

Сверху