К чему снится танк? Толкование сна для мужчин и женщин

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23
Танки и военная бронетехника — нечастые гости в наших сновидениях, многие люди никогда не видят снов с таким сюжетом. Но если уж нас заинтересовал вопрос, к чему снится танк, сонники и толкователи снов предлагают разнообразные варианты ответов, иногда взаимоисключающих. Действительно, танк – символ неоднозначный: объяснить сон можно только с учётом обстоятельств и замеченных во сне нюансов. Поэтому желательно, проснувшись утром, подробно вспомнить все детали сна.

Итак, к чему снятся танки военные, фантастические, из компьютерных игр, или, вообще, инопланетные? Танк — это в первую очередь — несокрушимая броня, поэтому видеть его во сне – значит, беспокоиться о собственной безопасности. Или, напротив, проявлять излишнюю самоуверенность и продолжать считать себя полностью неуязвимым, хотя обстоятельства свидетельствуют об обратном. Всё зависит от того, как развивается действие.

Если танк во сне кажется опасным, значит то, что происходит наяву, представляется спящему слишком жёстким и грубым, и он затрудняется в поиске себя и собственных жизненных решений. Тогда появлением бронемашины мироздание подсказывает, что так близко к сердцу всё происходящее воспринимать не стоит. Нужно позаботиться о собственных интересах.

К чему снится танк женщине


Сонник. Толкование снов и сновидений, вещие сны


Танк — мужская машина, поэтому когда он снится женщине, толкование сна связывают не с ней самой, а с мужчиной, присутствующим в её жизни, как правило — партнёром. Парадная бронетехника — отражение женских грёз о сильном спутнике, с которым можно чувствовать себя под защитой. Если же женщина видит танк стреляющим и в полевых условиях, это может свидетельствовать об излишней замкнутости партнёра, или даже о его равнодушии. А к чему снится танк девушке, у которой пока нет близкого мужчины? Если девушка управляет военной техникой во сне, то можно не сомневаться, сердце своего избранника она завоюет в ближайшем будущем. С замужней женщиной ситуация иная. Если мы хотим точно выяснить, к чему снятся танки, военные машины женщине, нужно проанализировать, воспринимает ли она танк как опасность. Если женщина опасается находящегося рядом танка или бронетехники, вероятны ссоры в семье. Но излишне беспокоиться не нужно: конфликты будут устранены без скандалов, в семье будут приняты компромиссные решения.

К чему снится ехать на танке


Такие сны наиболее информативны, и толкуются однозначно. Если во сне человек едет на танке, он предпочитает решать любые проблемы, возникающие в реальности, с позиции силы, способом прямого давления. Найти выход из сложной ситуации с помощью переговоров с таким человеком сложно, он не готов ни к каким компромиссам, и жёстко обозначает свою позицию. Сон указывает на то, что такое положение дел может завести в тупик его самого. В подобных снах нужно уделить внимание управлению бронетехникой. Важный вопрос: сама по себе двигалась машина, или под управлением человека? Способность маневрировать танком означает уверенность в своей правоте. Если же военная техника движется самостоятельно, а спящий — только «пассажир», это неблагоприятный признак. Вероятно, в ближайшем будущем спящий действительно окажется в жизненном тупике, из которого будет не просто выбраться.

К чему снится танк стреляющий


Стрельба из танка означает, что в скором времени человека, смотрящего сон, ждёт несправедливость, утрата, потеря. И чем интенсивнее стрельба, тем тяжелее сновидцу будет принять эту ситуацию. Современные сонники и толкователи снов утверждают, что военные конфликты с участием танков говорят о проблемах или убытках в материальной или финансовой сфере. Человек, которому снится военный конфликт со стреляющими танками, наяву сильно беспокоится из-за неопределённости, считает окружающую действительность враждебной и жестокой.

К чему снится танк стреляющий


Некоторые сонники утверждают, что видеть во сне танк, ведущий боевые действия, но наблюдать за ним со стороны, означает, что спящий слишком увлёкся чужими делами, и недостаточно внимания обращает на собственные. «Заняться своей жизнью», - такой совет даёт мироздание с помощью сна о стреляющих танках.

К чему снится танк мужчине


К чему снится танк мужчине


Приснившиеся в больших количествах танки, или целая танковая колонна, свидетельствует о непростых взаимоотношениях с деловыми партнёрами, контрагентами. Если вокруг слышится интенсивная стрельба из танковых орудий, спящему стоит ждать затяжного и неприятного конфликта между сослуживцами или друзьями. Оптимальным решением будет — смотреть на конфликт со стороны. На вопрос к чему снятся танки военные мужчине, есть несколько ответов. Ездить на танке как на автомобиле — по делу и в качестве брутального развлечения, означает, что вокруг спящего ведётся большая и опасная игра. Кататься на танке — значит, находиться чуть в стороне от реальности. Ехать на танке из соображений безопасности — чувствовать угрозу наяву.

Приснившийся военный парад с танками говорит о том, что подсознательно спящий хочет распоряжаться крупными, мощными и предельно защищёнными машинами, способными идти напролом, и сметая всё на своём пути. Подсознание намекает подобным сном о том, что к таким неординарным мерам прибегать не следует. Есть масса вариантов более мягких и приемлемых решений, не требующих таких мер.

К чему снится убегать от танка


Бегство от танка — скорее позитивный знак. Мироздание подсказывает, что в реальной жизни тот, кто видит такие сны, тоже от кого-то или чего-то пытается убежать. Но при этом точно не представляет от кого и зачем. Танк во сне, от которого приходится убегать, символизирует неопределённость. Сон подсказывает, что следует внимательно приглядеться к тому, что происходит вокруг. Если танк, от которого человек убегает, обычного – реального размера, это значит, что проблема только в самом человеке, и ему следует взять себя в руки.

Если же танк намного больше реального, или у него имеются какие-то выдающиеся особенности, значит, что рядом со спящим уже сейчас назревают крупные изменения, или конфликт. Убежать от которого не удастся, поэтому целесообразнее обратиться к нему лицом.

К чему снится игрушечный танк


В толкование сна с игрушечными танками ест своё своеобразие. Если снится танк из виртуальности, из компьютерной игры — стрелялки, например, World of Tanks, толковать сновидение следует так же, как и в случае, когда снится реальная бронетехника, основным символом которой является непробиваемость и мощь.

К чему снятся танки игрушечные


Но если снится танк из пластмассы, явно предназначенный для детских игр, сон следует толковать как другие сны об игрушках. Видеть во сне игрушечные танки - к новым увлечениям. А играть с ними, или получить в подарок - к изменениям в карьере.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху