К чему снится пожар во сне для женщины

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23
Впечатлительные дамы часто интересуются, к чему снится пожар и дым во сне для женщины? После ярких событий, происходящих во время сна, они подсознательно готовятся к переменам и поворотам в судьбе. Именно для этого существуют сонники, из которых можно узнать почему приснился пожар, к чему это может привести в последствии.

К чему снится пожар во сне для женщины

К чему снится пожар во сне для женщины чужого дома


Если вдруг привиделся горящий дом соседа, знакомого или просто чужого человека, закономерно возникает беспокойство. Итак, пожар во сне, что означает для женщины горящий дом, который ей не принадлежит?

К чему снится пожар во сне для женщины чужого дома


Нужно сосредоточиться и вспомнить все подробности. В частности, какого цвета был дым. Чёрный и густой, наполненный копотью и сажей, предупреждает о неприятностях и невзгодах. Если в ближайшем будущем есть серьёзные планы, то они могут быть сорваны. Пока не пройдёт действие сна, лучше отложить важные дела. Поскольку итог может быть неутешительным.

В первую очередь, если приснился пожар, берём сонник, ищем значения сна. Эти простые действия помогут немного успокоиться и предпринять дальнейшие шаги для смягчения событий.

❖ Если чужое жилище полыхает без дыма и гари, то это означает лишь успех, который ожидает в ближайшее время. Особенно если наблюдательница не испытывает страха, ужаса и других неприятных эмоций.

К чему снится пожар своего дома во сне для женщины


Иногда важно узнать, и заревом. Толкование зависит от размера пожарища и ощущений, которые появились в процессе наблюдения за событиями.

К чему снится пожар своего дома во сне для женщины


❖ Яркое зарево на половину неба, простирающееся над горизонтом, означает громкую ссору, скандал, который может разыграться на глазах женщины в реальной жизни. При этом решение конфликта ляжет на её плечи. Чем быстрее удастся разрешить конфликт, тем меньшими последствиями он грозит.

❖ Большие языки пламени, вырывающиеся из оконных и дверных проёмов, служат символом очищения, перехода на новый этап отношений. Заодно этот признак предвещает улучшение материального положения.

К чему снится пожар на работе


Работа – второй дом. Так часто говорят те, кто много времени проводит на службе и имеет хорошие взаимоотношения с коллегами.

К чему снится пожар на работе


❖ Видеть стихийное событие на рабочем месте и успешно потушить пламя – к карьерному росту и признанию коллегами. Оказывать помощь или спасать какие-либо вещи означает приобретение материальных благ. Это, может быть, повышение зарплаты или неожиданная премия.

❖ Видеть, что кто-то из коллег погиб или пострадал, означает его увольнение или перевод в другой отдел.

❖ Если наблюдательница считает себя причиной пожара, то перемены в рабочем составе могут возникнуть по её инициативе. В таком случае сон является предупреждением. Если от вас зависит судьба сотрудников, их карьерный рост, подумайте, прежде чем инициировать увольнение или сокращение.

Теперь вы знаете, к чему снится женщине пожар на работе.

К чему снится большой пожар


Во сне происходят события, которые от нас не зависят. Таким образом, мы общаемся с подсознанием и можем даже предвидеть или предчувствовать события. Масштабы происходящего могут быть разными.

К чему снится большой пожар


❖ Если кому-то снился пожар, охвативший большую площадь, высокое здание, небоскрёб – это означает появление покровителя, протеже. Влиятельный друг или знакомый может появиться в ближайшее время и улучшить вашу жизнь, материальное благосостояние.

❖ Видеть во сне пожар, огонь, который тушат при помощи воды – к большой семейной радости и приятным событиям.

К чему снится пожар беременной женщине



К чему снится пожар беременной женщине


❖ Если во сне снится пожар женщине в «интересном положении», то это означает беспокойство по поводу здоровья и состояния ребёнка.

❖ Увиденный лесной пожар – благоприятный знак, он сулит успешное разрешение от бремени и улучшение физического состояния.

❖ Если во сне сгорают вещи и приготовленное приданое, но при этом нет пострадавших, такой сон к счастливым переменам в жизни.

❖ Видеть, как языки пламени перемещаются на другое здание – к смене места жительства. Возможно, вам предстоит в скором времени провести некоторое время в стационаре.

К чему снится пожар на улице


❖ Если во сне снится пожар, разгоревшийся на улице, и при этом нет пострадавших, то это означает благоприятные перемены в ближайшее время. Налаживание взаимоотношений и успех в бизнесе.

Сонник. Толкование снов и сновидений, вещие сны


❖ Массовое тушение пожара на городской улице – к сильным волнениям и появлению нового объекта страсти. Если вас пугает такое развитие событий, то по пробуждении нужно представить, что пожар быстро потушен и тогда внезапная страсть не принесёт вреда вашей семье и семейному благополучию.

❖ Если инициатором пожара являетесь вы, то в жизни ожидает необходимость решительных перемен, вызванных несправедливостью. Сон означает проблемы и ложные обвинения.

❖ Видеть возникший пожар на безлюдной улице в любое время года, днём или ночью – в жизни потерять возможности, и упустить свой шанс изменить благосостояние к лучшему. Если дома стоят длинным или бесконечным рядом, а пламя пожирает их один за другим, то в работе ожидаются трудности и препятствия. Ожидайте неприятную встречу со знакомым человеком или нечестным партнёром.

❖ Видеть толпу зевак во время пожара – к новым тревогам и хлопотам в большом количестве.

❖ Находиться в полном одиночестве на улице, объятой огнём – к опасности в реальной жизни. Постарайтесь избегать ситуаций, грозящих неприятностями. Например, не ходите в тёмное время суток без сопровождения.

❖ Если горит деревенская улица, и дома стоят в ряд, то такой сон предвещает счастливые события.

К чему снится пожар в торговом центре


К чему снится пожар в торговом центре


❖ Если девушке приснился пожар в магазине или торгово-развлекательном центре, это может означать потерю крупной суммы или утрату любимой вещи. Но ситуация меняется, если вы видите, что горит какой-то конкретный отдел.

❖ Горящая мясная лавка в крупном магазине – к ухудшению здоровья.

❖ Молочный отдел, охваченный пламенем и клубами дыма – усилия, которые придётся приложить на работе и заслуженный результат.

❖ Пожар в овощном отделе означает неожиданный доход, возможно, из нескольких источников.

❖ Продуктовый отдел со случившимся возгоранием сулит встречу с любимым человеком.

❖ Отдел промышленных товаров с задымлением и заработавшей пожарной сигнализацией – предвестие того, что вас ожидает неожиданная поддержка в делах.

❖ Видеть витрины с книгами, которые вот-вот загорятся или уже охвачены пламенем – появление непреодолимых обстоятельств и препятствий в достижении намеченной цели.

❖ Электротовары, бытовая техника в огне предвещает налаженную и благополучную семейную жизнь.

❖ Мебельный отдел и разгорающийся огонь – к стремительному развитию событий и росту доходов.

❖ Посуда, которая трескается и лопается от высокой температуры пожара предвещает неразбериху и упадок сил.

К чему снятся пожарные


Согласно токованию, которое даёт сонник, пожарный расчёт во сне, спешащий на вызов, к верным и надёжным друзьям, готовым прийти на помощь.

К чему снятся пожарные


❖ Видеть одинокую фигуру пожарного – к появлению нового друга и к удачному стечению обстоятельств.

❖ Быть пожарным во сне для женщины означает обретение спокойствия и счастья.

❖ Борьба с огнём символизирует самоконтроль, умение контролировать свой гнев и порывы страстей.

❖ Если во сне привиделся пожарный расчёт в полной амуниции на машине, нужно готовиться к чрезвычайным событиям в жизни.

❖ Команда, едущая на вызов с сиренами и маячками – тревога по поводу будущего.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху