К чему снится крокодил женщине? Подробное толкование сна

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23
Во время просмотра сновидений мы получаем информацию при помощи разных символов. Порой может возникнуть вопрос: к чему снятся крокодилы женщине? Расшифровки могут быть разные, в зависимости от других деталей сновидения. Такой знак служит предупреждением и игнорировать собственную интуицию не стоит.

К чему снятся крокодилы женщине


Поскольку во время сна мы погружаемся в подобие транса, то оживают все образы, заложенные в подсознание. Хищные рептилии всегда вызывают ассоциации с опасностью и агрессией, а также с хитростью и коварством. Поэтому крокодил во сне для женщины будет тревожным знаком.

К чему снится крокодил женщине в воде



Водная стихия для большой ящерицы – родная среда обитания, поэтому логично, что во сне можно увидеть именно мутный водоем, населенный хищниками. Но у символа воды есть и свое толкование. Загрязненная и мутная жидкость, означает возможные неприятности со здоровьем, а также беспокойные мысли и тревоги.

К чему снится крокодил женщине в воде


Наличие живого существа усугубляет ситуацию. К чему снится большой крокодил женщине в воде? К неприятностям на работе, в семье и личной жизни. А также он означает недоброжелателя или тревожную навязчивую идею, которая подтачивает душевное равновесие.

К чему снится маленький крокодил женщине



К чему снится маленький крокодил женщине


Размер рептилии означает степень озабоченности величину опасности. Если хищник обладает небольшими размерами и во сне с ним удалось легко справиться, то вы на верном пути и опасности пройдут стороной, а проблемы будут успешно преодолены. Теперь вам должно быть понятно, к чему снятся маленькие крокодилы – всего лишь к небольшим тревогам и пустяковым неприятностям.

К чему снятся крокодилы женщине в квартире



К чему снятся крокодилы женщине в квартире


Квартира во сне является символом домашнего очага, жилища, а ящерицы в любом виде означают, что неприятности поджидают именно в собственном доме. Поэтому видеть во сне крокодила в квартире – знак, предупреждающий об опасности, которая находится в доме. Крокодил, заползший в квартиру, предвещает нежелательного гостя или другие неприятности, исходящие от нежданных посетителей.

К чему снится крокодил женщине, который нападает



К чему снится крокодил женщине который нападает


Агрессивное поведение хищника – предупреждение о том, что ситуация выходит из-под контроля. Видеть во сне крокодила нападающего – это желание предотвратить неприятности и вернуть инициативу. Подсознание подает сигналы о том, что опасность близко и к ней нужно приготовиться. Сильные эмоции, которые переживает женщина во сне в экстремальной ситуации служат «прививкой» к реальным событиям и помогают преодолеть надвигающийся стресс.

К чему снится крокодил беременной женщине



Женщины в положении подвержены эмоциональным перепадам и смене настроения. Из-за гормональной перестройки и ухудшения самочувствия, а также из-за повышенной тревожности, у них нередко бывают плохие сны.

К чему снится крокодил беременной


Толкование зависит от размера хищника и ситуации. К примеру, маленькие и беззащитные крокодильчики, едва вылупившиеся из яиц, всего лишь иллюстрация пробуждающегося материнского инстинкта.

Большая и страшная рептилия символизирует тревогу перед будущим и является проекцией тревожного состояния, а также знак того, что нужно больше уделить внимания своему здоровью.

К чему снится мертвый крокодил женщине



К чему снится мертвый крокодил


Иногда переживания приходят после случившихся событий или интуиция подает знаки. Крокодил во сне не самый приятный персонаж, но мертвый хищник – это неплохой символ. Он означает что опасность, которая существовала, больше не актуальна, а недоброжелатели утратили свое влияние.

Аллигатор, лишенный движения и возможности навредить – маленькая победа над тревожными мыслями и неблагоприятными обстоятельствами.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху