К чему снится кит в воде: хорошо или плохо?

Tara

Автор
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
203
Симпатии
17
Кит – величественное, неторопливое животное, не отличающее агрессией по отношению к человеку. Случается, что этот образ возникает в наших снах. И тогда логично возникает вопрос: к чему снится кит в воде женщине или мужчине? Хорошо это или плохо?

Любой сонник ответит, что если приснился кит в воде, то это в целом благоприятный знак. Однако конкретное толкование сновидения стоит давать с учётом сюжетной составляющей и пола сновидца.

К чему снится кит в воде


К чему снится кит в воде женщине?


Кит во сне для женщины – символ нового этапа в жизни. Это может быть предсказание скорого успеха в любовной сфере или карьере, радостного или торжественного события. Более точное толкование, к чему снятся киты в воде женщине, зависит от её положения: замужней этот образ предвещает беременность в ближайшем будущем (особенно если взрослая особь приснилась с детёнышем); незамужней – увлекательную поездку или путешествие; беременной – лёгкие роды и крепкого здоровьем малыша; молодой девушке – знакомство с человеком, который может стать её судьбой.

К чему снится кит в воде женщине


Видеть во сне кита в воде по сонникам:

✔️ Фрейда – успех в любви, скорая свадьба и последующая беременность;

✔️ Миллера – некоторые сомнения, придётся принять не самое приятное для вас, но необходимое решение;

✔️ Хассе – перемены к лучшему, если же животное настроено враждебно, то с принятием серьёзных решений стоит повременить;

✔️ Ванги – кардинальные изменения привычного жизненного уклада.

Ещё один фактор, определяющий детальное толкование сновидения, окружение, в котором явилось во сне это млекопитающее. Если в море – вас ждут серьёзные изменения, которые послужат причиной для тревог и переживаний; в океане – счастливые события наполнят ваши дни; в реке – наступит сильная влюблённость, которая лишит вас покоя; в бассейне – внезапный переезд; в небе (самый романтичный образ) – тайный поклонник, о котором вы даже не знали, откроется вам; у берега – внезапное и радостное событие; на суше – высокая вероятность неудачи, стоит быть осторожнее.

Также значение сна может сильно отличаться в зависимости от действий, которые совершали как сновидец, так и само животное. Рассмотрим подробнее:

✔️ нападение кита – ссора с любимым, его возможная измена, появление соперницы;

нападение кита


✔️ бьёт хвостом по воде – большие финансовые траты, потеря денег;

кит бьёт хвостом по воде


✔️ поёт – обретёте новые силы и возможности, необходимые, чтобы помочь близким;

кит поёт


✔️ гладили кита – внезапная прибыль, например, выигрыш в лотерее или получение наследства;

гладили кита


✔️ плыли на нём – будете успешны в амурных делах, встретите настоящую любовь;

плыли на ките


✔️ убили – получите то, к чему долго стремились, или то, чего старательно добивались;

убили кита


✔️ животное проглотило вас – обойдёте всех конкурентов в делах и добьётесь успеха.

кит проглотил вас


Сон с участием этого животного только в одном случае может быть скверном знаком, сулящим потери, болезни и несчастья, – если оно выбросилось на берег.

К чему снится кит в воде мужчине?


Кит во сне для мужчины – символ улучшения финансового благосостояния. Карьера пойдёт в гору, возрастёт уважение со стороны коллег и даже начальства. Возможно, появится источник дополнительной прибыли. Если мужчине приснился такой образ, можно смело открывать собственное дело – удача будет сопутствовать вам.

К чему снится синий кит?


Если вам приснился кит в море, обратите внимание на его цвет, так как это тоже важно для толкования.

Особь синего цвета обещает, что ваша жизнь будет наполнена интересными увлечениями событиями, эстетическим наслаждением, а также тем, что приносит вам удовольствие. Возможно, вы даже увлечётесь искусством.

К чему снится синий кит


Белый цвет этого животного – предсказание скорой поддержки, причём от человека, который вам совершенно незнаком, чёрный – познакомитесь с кем-то влиятельным, имеющим авторитет в обществе. Вскоре он станет вашим хорошим другом.

К чему снится большой кит?


Размер этого животного также имеет большое значение для детального толкования.

Так, видеть во сне большого кита – значит, добиться успеха в карьере. Вы будете довольно быстро подниматься по карьерной лестнице, все начинания на работе окажутся успешными, что поможет вам заработать авторитет и заручится поддержкой начальства. Огромная особь сулит новые горизонты и перспективы вашей деятельности, маленькая – пытается донести, что вы, возможно, много переживаете по пустякам.

К чему снится плавать с китом?


Плавать с китами во сне – сюжет, подсказывающий вам, что нужно доверять своей интуиции. В сложный период жизни, в сомнениях и невзгодах она поможет вам принять верное решение, выбрать правильный путь. Плавать и при этом держать за плавник или хвост животного – пользоваться большим интересом со стороны противоположного пола.

К чему снится плавать с китом


Если приснилось, что кит просто плавает, то ваше заветное желание имеет шанс на исполнение. Животное неторопливо, величественно проплыло мимо – встретитесь с давним другом, плывёт навстречу – идёте по верному пути в достижении своих целей.

К чему снится кит, выпрыгивающий из воды?


Когда это животное выпрыгивает из моря или океана, это и наяву само по себе впечатляющее зрелище. Если подобное вам приснилось, то такое толкование даёт сонник: кит выпрыгивает из воды – кто-то из близкого окружения страстно в вас влюблён. Возможно, это ваш старый друг или давний знакомый.

кит, выпрыгивающий из воды


Однако, если животное выпрыгивает из воды на берег и там умирает, будьте осторожны. Подобный сюжет сулит болезни, несчастья, глобальные и не очень приятные изменения вашей жизни.
 

Сверху