К чему снится бывший парень: 9 популярных вариаций

Даша

Пробегала мимо
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
194
Симпатии
23
Расставания происходят по разным причинам, это понятно. Непонятно, к чему снится бывший парень, особенно если отношения давно угасли и любовь прошла. А может быть, чувства всё ещё теплятся под пеплом обиды и досады? Чтобы понять, почему во снах появляется не званый гость, нужно разобраться в себе, в своих чувствах. А вдруг вы себя обманываете и продолжаете его любить, или же наоборот, неудовлетворённое чувство мести и ненависти порождает «ночные кошмары» с участием бывшего партнёра?

Внимание
Если приснился бывший парень, не нужно делиться этим с нынешним возлюбленным. Ревность может стать причиной ссоры, обиды и размолвки. Даже упоминание о том, что мысли любимой заняты кем-то другим, наносят удар по мужскому самолюбию. Тем более, если сюжет сновидения имеет сексуальную окраску.


В принципе, вопрос: «Почему бывший парень напоминает о себе во сне?» неверен. Правильно сказать: «Почему я вижу во сне бывшего партнёра?» Он может быть ни сном, ни духом не подозревает о том, что является в ваши сны. Всё, что мы видим во время ночного отдыха связано исключительно с нашим подсознанием и интуицией.

Не стоит впутывать сюда ни о чём неподозревающего человека и истолковывать подобные сновидения как знак того, что о вас помнят, желают и продолжают любить. Это может быть совсем не так. Не питайте ложных иллюзий понапрасну, даже если они служат утешением для разбитого сердца.

Что значит, если постоянно снится бывший парень



Постоянно снится бывший парень


Если постоянно снится бывший парень, это означает, что отношения незавершены, и вас всё ещё что-то связывает. Хорошее или плохое, но несомненно, оставившее след в памяти. Значение таких снов в разных сонниках сходится – видеть бывшего во сне, означает испытывать в ближайшем будущем неясную тоску, страдание, которые на самом деле являются стремлением вернуть ушедшее счастье.

Пожалуй, единственное чему можно радоваться, если приснился счастливый бывший – это окончательному разрыву отношений. Если вы не испытываете негатива, видя его счастье, значит он «отпущен», а вы – наконец, свободны от тягостных последствий умершей любви. Сонник бывший возлюбленный имеет множество разных значений, в зависимости от эмоциональной окраски сна, деталей и обстоятельств, при которых этот сон видится.

К чему снится бывший парень, если о нём не думаешь


К чему снится бывший парень, если о нём не думаешь


💛 Увиденный в сновидении человек и предметы, связанные с прошедшим романом – означает оставшийся след в душе и мыслях.

💛 Если бывший возлюбленный продолжает приходить во время ночного отдыха, несмотря на то что вы о нём не думаете – значит, в подсознании всё ещё есть место для него и на самом деле роман не завершён.

💛 Если во сне отношения с бывшим ровные, спокойные и счастливые – вы освободились от бремени расставания.

💛 Если в разрыве виноваты вы, то сон с бывшим означает сомнения в правильности поступка и угрызения совести.

💛 Если виноват он – то такие сны означают желание вернуть отношения и разорвать их. Причём и то и другое одновременно. Такой внутренний конфликт заставляет ваши мысли возвращаться к прошлому снова и снова. Это будет продолжать до тех пор, пока не победит какое-то одно из двух желаний.

К чему снится ссора с бывшим парнем


К чему снится ссора с бывшим парнем


Ссора с бывшим молодым человеком означает недосказанность, обиду и нерешённый конфликт. Всё, что осталось не пережитым до конца, наше подсознание «переваривает» во сне. Если во время сна происходит сильный эмоциональный всплеск, то есть шанс избавиться от навязчивых сновидений.

Если сон яркий, эмоциональный и ощущения «как в жизни», значит происходящее задевает вас очень глубоко. Это даже хорошо. Если вы во сне высказали всё, что думали и даже от души подрались – в жизни это делать не придётся. Если же вам случится пообщаться, то эмоции будут намного слабее, а общение не оставит после себя боли.

К чему снится переписка с бывшим парнем


К чему снится переписка с бывшим


С развитием технологий и использованием гаджетов люди стали активно общаться онлайн. Это стало важной частью жизни. Многие даже знакомятся в интернете и первые впечатления получают именно от переписки. С помощью мессенджеров люди объясняются в любви, ссорятся и расстаются. Написать легче, чем сказать, и это естественно.

Поэтому не удивительно, что вам снится переписка с бывшим парнем. С одной стороны, так работает сила привычки. С другой – написанная информация легче воспринимается. Поэтому ваше подсознательное желание продолжить диалог может выливаться именно в такой сюжет сновидения.

Вы по инерции хотите продолжить переписку, написать всё, что думаете о нём, но будучи в ЧС, это сделать невозможно. Неудовлетворённое желание порождает душевные мучения, которые выливаются в такие вот сны. От этого есть лекарство. Психологи советуют писать всё, что хочется на бумаге. Изложите все свои обиды, печали и злость бывшему любимому в письме. Необязательно отдавать это адресату. Бумагу можно сжечь, но всё, что было излито на неё, больше не будет тревожить вашу душу.

К чему снится бывший парень, которого до сих пор любишь


К чему снится бывший парень, которого до сих пор любишь


У такого сна толкование совершенно однозначное – это ваше желание вернуть былые отношения. И оно может быть далеко не взаимным. Появление во сне любого человека или события – исключительно ваше побуждение и это нужно воспринимать именно так. Безответная любовь – тяжкая ноша. Особенно если она жива, когда отношения уже мертвы. Такое противоречие никому не добавляет психического здоровья, а сны превращаются в кошмары, из которых нет выхода.

К чему снится примирение с бывшим парнем


К чему снится примирение с бывшим парнем


Примирение с бывшим любимым – хороший знак. Это значит, в первую очередь, примирение с собой. Вы наконец-то перестали скорбеть по умершей любви и готовы к новым отношениям. Помирившись во сне, можно сделать это и в реальности, но необязательно. Следующий шаг зависит от обстоятельств. Некоторые бывшие парни не стоят того, чтобы тратить на них своё время и душевные силы. Поэтому просто порадуйтесь такому сну и смело смотрите в будущее, планируя новые отношения. Старая любовь вам больше не помешает.

К чему снится поцелуй с бывшим парнем


К чему снится поцелуй с бывшим парнем


Наше физическое тело тоже имеет свою память, и если у вас интимные близкие отношения, то вопрос: «К чему снится целоваться с бывшим парнем?» не должен беспокоить. Это просто отголоски прошлой близости. Спрашивать нужно не «к чему?», а «почему?». Да просто потому, что это было приятно, тело испытывало влечение, в крови бушевали гормоны, а в «животе порхали бабочки».

Все эти чувства и физические ощущения – своеобразный наркотик, на который подсаживаются все любовники. Желание получить новую порцию удовольствия естественно. Но что делать телу и мозгу, если физический контакт невозможен? Конечно же, смоделировать эту ситуацию в воображении и получить всплеск желанных эндорфинов.

Мы ведь во сне не осознаём, что спим, а химические процессы тем не менее происходят. Если такие сны вам приятны – не пытайтесь что-то изменить. Если же подобные сновидения вызывают стыд и отвращение после пробуждения – найдите заменитель. Это может быть шоколад, пара бананов, помидоры или любой другой способ получить удовольствие. Или же новый роман, рождающий свежие эмоции.

К чему снится секс с бывшим парнем


К чему снится секс с бывшим парнем


Этот вопрос аналогичен предыдущему. Секс так же, как и поцелуй, означает неудовлетворённое физическое влечение, которое мозг интерпретирует в знакомую форму. Даже если у вас не было интимных отношений, тело просит своего. Подобное лечат подобным. Избавиться от подобных сновидений можно сильными ощущениями. Это могут быть отношения с новым партнёром или поход на впечатляющие аттракционы. Организму катастрофически не хватает эндорфинов и адреналина. Нужно просто ему это дать.

К чему снится свадьба с бывшим парнем


К чему снится свадьба с бывшим парнем


Большинство девочек ещё с детства мечтают о красивой свадьбе, белом платье и самом важном дне, когда они будут в центре внимания. Взаимоотношения с молодым человеком чаще всего вызывают именно такие ассоциации. Девушки мечтают о том, чтобы состоялась идеальная свадьба.

Но что происходит с подсознанием, которое уже настроено на красивое событие, а отношения рассыпались в прах? Конечно же, оно протестует, посылая такие сны. В этом нет ничего мистического. Просто в сновидении отражается очередное неудовлетворённое желание и несбывшиеся мечты.

Если свадьба с бывшим приснилась в преддверии бракосочетания с новым молодым человеком, не нужно пугаться. Это просто ассоциации, которые возникли в мозге под воздействием сильных эмоций. Такой сон ни плохой и не хороший, он ничем не грозит.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху