Как отомстить мужу за измену: практические советы

Bella

Автор
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
129
Симпатии
13
Сталкиваясь с предательством, первая мысль возникает, как отомстить мужу за измену, и подружки быстро раздают практические советы, как наказать изменщика. Некоторые жёны предпочитают не замечать похождения мужа, и молча терпят, пока благоверный нагуляется. Такие жёны приносят себя в жертву семье, и готовы на всё, лишь бы не допустить развода. Однако, таких святых женщин становится всё меньше. Дамы стали больше ценить себя, и просто так уже не проглотят обиду.

Когда изменяет любимый человек, женщина испытывает целую бурю чувств, это гнев, ярость, боль, разочарование, страх, и снова гнев. Хочется крушить весь мир, уничтожить и мужа, и его любовницу, всех друзей, которые знали об изменах, но покрывали гуляку. Нередко на женских форумах можно увидеть истории, как справляться со своими обидами, и как отомстить изменщику.

Как отомстить мужу за измену

Как отомстить изменщику


Большинство женщин заранее не планируют, как отомстить за предательство, и действуют спонтанно. Он причинил боль, значит, нужно и его ударить побольнее. Все женщины знают больные места мужа, и инстинктивно, бьют в это место.

Измена мужа, что делать


А как на счёт изменить в ответ?💔
Вот просто так, переспать с его другом или коллегой? Пускай он об этом узнает, и тогда поймёт, насколько это больно. Он обязательно должен об этом узнать, и пожалеть, что он пренебрёг такой женщиной.

Уничтожить его любимые вещи.💔
У каждого мужчины есть свои любимые «игрушки». Для кого-то это автомобиль, для кого-то любимые гаджеты, сувениры, предметы одежды. Есть масса способов, как проучить мужа изменника. В сети можно найти целые подборки разрисованных и разбитых автомобилей, над которым «поработали» обманутые жёны. Топор, вколоченный в капот автомобиля или надпись, чтобы все видели, что он кобель – по мнению некоторых женщин, это идеальная месть.

Как отомстить изменщику


«Поговорить по душам» с его любовницей.💔
Когда вскрывается факт измены, найти любовницу становится не так сложно. Сразу замечаешь лайки в соцсетях, учишься пользоваться историей посещений и находить скрытые чаты. Можно найти её, и повыдёргивать ей все космы. Вот прямо на улице, при всех пинать её ногами, до потери пульса.

Разговор «по душам» с любовницей


Опозорить мужа.💔
Нередко обиженная женщина может далеко зайти. Можно создать фейковую страницу мужа в интернете, где-нибудь в соц. сетях, или на сайте знакомств, с явно выраженной гомосексуальной ориентацией, и добавить всех его друзей и родственников в друзья. Большинство мужчин очень трепетно относятся к своей мужественности, и даже подобные намёки приводят их в бешенство. Ну и пускай, нечего было изменять.

Прекрасные практические советы, но надо ли это делать, станет ли после этого легче? Как можно отомстить мужу по-другому?

Как отомстить мужу за измену: советы психолога


Когда жена узнаёт об измене, не стоит делать каких-то поспешных действий, а стоит собрать мысли в кучу и подумать, а почему муж изменил? Ведь была любовь, страсть, и у него не было никаких причин искать развлечений на стороне? Или были?

Может дело в полигамности мужчин? У них от природы заложен интерес к сексуальному разнообразию и большому количеству партнёрш. Темперамент мужчин требует новых эмоций, экстрима, и любовницы дают им это. Особенно если жена в это время в декрете, и перевоплощается из прекрасной жены в вечно усталую и замученную домохозяйку. Ей не до сексуальных изысков, если она исполняет свой супружеский долг, то через силу, и очень неохотно.

Конечно, это не повод изменять. Если муж хочет вернуть прежнюю красавицу, может, стоит ей немного помочь? Это несложно, нужно всего лишь взять часть домашних обязанностей на себя, отправить жену на шопинг, да в салон красоты. Это дорого, но ведь и любовница требует расходов? В любом случае если измена мужа вызвана тем, что жена запустила себя, виноваты оба, а не только один суженный.

Вторая по частоте причина измен мужа – это кризис среднего возраста, что в народе именуется «седина в бороду – бес в ребро». В таких случаях, вины жены чуть меньше, и муж сражается со своими комплексами. Он не хочет стареть, и стремиться доказать всему миру, что он ещё ого-го. Обычно, так получается, когда жена регулярно подкалывает и насмехается над мужем, что он уже «не тот», и его можно списывать в утиль. Да, это говориться в шутку, но в каждой шутке, лишь доля шутки, и постепенно мужчина начинает протестовать. Это выливается в бездумные кутежи и измены.

Третья причина измен – это банальная несовместимость супругов, поспешный брак и отсутствие любви. Любовная эйфория быстро проходит, и вспоминаются прежние друзья и развлечения. Когда один нацелен вить семейное гнёздышко, а второй не нагулялся, могут быть измены, и они будут, рано, или поздно. Сохранять такой брак нет смысла, а мстить вроде не за что.

Вернёмся к теме, как проучить мужа за измену, и послушаем советы психолога:

✅ В первую очередь, нужно определиться со своей дальнейшей жизнью. Если цель – развод, то зачем мстить? Достаточно собрать чемодан с его вещами и выставить его за порог. Ну ладно, можно разрезать ножничками пару его рубашек, и связать носки морским узлом, если от этого станет легче. Все остальные, описанные выше советы, как отомстить мужу за измену и предательство выполнимы, но что будет потом?

✅ Уничтожить его вещи и разрисовать машину? Зачем? Чем виноват автомобиль, или ноутбук? Это детская месть, когда дети ломают друг другу игрушки, и сами же от этого страдают. Если гнев и ярость просто переливаются через край, лучше побить грушу в спортзале, пойти в тир пострелять, выйти на берег речки, и поорать, пока голос не сорвёшь. На мужа орать нет смысла. Если это была случайная измена, то скандал подтолкнёт его к уходу и разводу. Ну а тот, кто и так хотел уйти, воспользуется этим прекрасным поводом выставить себя жертвой, а жену ненормальной истеричкой.

✅ Переспать с его другом? Смысл? Кроме гадливости, потом ничего не будет. Вообще, изменять в отместку – это самое глупое, что можно посоветовать женщине или мужчине. Ведь тот человек, которого используют в качестве «орудия мести», ни в чём не виноват и возможно, такая эксплуатация ранит его. Если муж растоптал ваши чувства, это не повод уничтожать чувства других людей.

✅ Побить любовницу? А за что, собственно? Разве у неё есть какие-то обязательства перед женой своего любовника? В отличие от него, она в ЗАГСе никому, ничего не обещала. Нередко мужчины говорят, что любовница «соблазнила и увела», а он не хотел. Да ладно, вот такие мужчины глупые телки, которых можно просто так увести, и уложить в постель? Кроме того, рукоприкладство уголовно наказуемо, за это можно получить штраф, а то и реальный срок.

✅ Опозорить мужа перед его друзьями? Это низко и подло. Измена — это тоже подлость, но стоит ли опускаться до такого же уровня? Это не вернёт душевное равновесие, и не излечит больное сердце. Женщина, мстящая таким гадким способом, скорее всего заслужит лишь осуждение, а жалеть будут мужа. Ведь он жил с ненормальной, и не зря он пустился во все тяжкие?

Как же наказать изменщика? Если женщина хочет сохранить брак, то нужно не мстить, а разобраться в причинах измены, и действовать исходя из этого. Надо стать лучше, чем любовница, красивее, мудрее, желаннее. Муж должен увидеть, что его жена нравится другим мужчинам, и он может её потерять. Мужчины часто перестают ценить то, что имеют, они привыкли, что жена всё время дома, и кружит вокруг своего котика, не требуя ничего взамен. Со временем, для него жена становится неким приложением, удобным, но очень привычным, он перестаёт видеть в ней женщину. Скука толкает их на поиски приключений, вот над этим и необходимо работать.

В качестве мести можно перестать выполнять некоторые обязанности по дому, завести себе мнимого поклонника. Можно чуть задерживаться с работы, задумчиво улыбаться, глядя вдаль, и невпопад отвечать на вопросы мужа. Если муж только заподозрит, что у жены появился поклонник, он тут же увидит в ней женщину, и сразу задумается — «а вдруг я её потеряю?». Если же мужчина не начнёт ревновать, значит, любовь уже ушла, и сохранять нечего. Увы, но с этим нужно просто смириться.

А месть? Если измена была случайной и муж раскаивается, он сам себя накажет. Молчание и равнодушие жены ранит его больше, ведь будет задето его самолюбие. Мужчина хочет, чтобы его любили и ревновали, и если жена перестанет проявлять к нему интерес, это его расстроит.

Сохранить брак после измены можно. После такого испытания муж и жена производят переоценку друг друга и своих отношений. Насколько они любят друг друга, и смогут ли они жить порознь? Переосмысление должны сделать оба супруга, и извлечь из измены свои уроки. Простить измену сложно, практически невозможно, но можно начать всё с чистого листа, и заново строить отношения, с учётом ошибок прошлого, но никогда о них не вспоминать, по крайней мере вслух.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1
Симпатии
0
По-моему, позорить мужа фейковой страницей с гомосексуальными наклонностями и заниматься уничтожением его любимых вещей не совсем правильно. Лучше уж изменить ему в ответ, чем портить любимую машину. Пусть он почувствует те же эмоции, что ощущает его жена.
 

victoriak

Незнакомка
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
2
Симпатии
0
Моя подруга поцарапала машину и оттаскала за волосы любовницу мужа — пригрозила ей больше не подходить к её избраннику. Интересный ход, это она не хотела терять своего мужчину, ну а если вы решитесь на развод, то думаю, что измена за измену это лучший способ отомстить.
 

Татьяна88

Незнакомка
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
2
Симпатии
0
Не стоит портить себе репутацию, изменив ему в отместку. Как по мне, это грязно и пошло. А вот перестать выполнять женские обязанности и сделать вид, как будто у тебя кто-то появился, это замечательно. Так муж будет более внимателен к супруге и станет ценить.
 

Сверху